Huter SGC 4800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 75)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Лопатой, конечно, столько не почистишь.

Минусы: Сопливит из под крышки бензобака
Обмерзают пружинки рукоятки газа
Требует протяжки всего и вся.

Отзыв: Пользуюсь 2 зимы. Брал январь 20 за 33 тр. Сейчас (01.22) Стоит от 55 тр!!!

Год 2020
Привез в деревню. Т.к. январь, кругом снег, то собирал там, где и выгрузил, на дороге на улице. Собрал, даже завел. Ну, думаю, все, держись снег. Хрен там плавал! Не едет и все. Пришлось брать лопату и чистить вручную, что бы дотащить это чудо техники до гаража.

Стал разбираться. Оказывается, не была вставлена шпонка в приводе колес. Шпонка эта чудом не потерялась, пока я его тащил до гаража. Поставил шпонку, все заработало.

Крепление лопатки сломалось сразу - хрен с ним
Сломалась пружина возврата ручного стартера (отломился крючок на конце пружины) - нагрел ленту и согнул.
Из под крышки бензобака сопливит все время.

Год 2021
Перестал заводиться. Стартер крутит, искра есть, бензин есть, толку нет. Посоветовали почистить карбюратор. Разобрал, почистил (хотя, никакого мусора или льда и не было), собрал - завелся сразу. Заодно сменил масло, т.к. , предположительно, карб переливал бензин и он мог попасть в масло.

Чтобы снег не попадал на бензобак и не скапливался в районе пружин заслонки, перед чисткой накрываю все, кроме выхлопа, обычным мешком.

После уборки ставлю его с наклоном на ковш, чтобы в районе лопаток, которые кидают снег, не скапливалась и не замерзала вода.

Итоги:
Покупая его за 33 000, предполагал, что что то придется делать.
Сейчас он стоит около 60 000 !!! и есть твердое понимание, что без набора инструментов и более менее прямых рук с ним придется не легко.


1    3



Плюсы: Хорошая вешалка

Минусы: Куча, не ведитесь на отзывы где написано, что недостатков нет

Отзыв: В первую очередь необходимо дожать все гайки, при температуре -5 и выше лучше вообще не работать, мокрый тяжелый снег сразу же забивает выброс, замучаетесь чистить, после длительной работы, более 20 минут пропадает тяга привода лопастей выброса, еще не разобрался до конца в причинах, ремни натянуты нормально, тросик тоже, редуктор смазан, но выброс не работает, не крутит шнек, а так же в начале работы очень медленное вращение шнека, вероятно проблема в редукторе


1



Плюсы: далеко кидает снег

Минусы: это выкинутые деньги

Отзыв: Не верьте никому кто пишет про них хорошие отзывы. Купил себе такой ву друга та же фирма только индекс 4000 ремонтировать приходится либо после каждой уборки снега либо через одну. Это при наработке в 5-6 часов!!! что ломается перечеслять не буду. Просто поберегите свои деньги и нервы


1



Плюсы: эффективный, быстро убирает весь снег.

Минусы: не обнаружил.

Отзыв: Хороший и очень даже эффективный снегоуборщик. Использую его на своем приусадебном участке для уборки снега. Очень нравятся его оптимальные габариты и производительность. Снег он убирает легко, быстро и полностью. К тому же он не требует постоянного техобслуживания.


1    1



Плюсы: Собирается просто. Двигается по ровной местности без заминок. Снег отбрасывает на дальность более 10 метров. Самоходный. Двигатель пока не подводил. Экономичный расход топлива.

Минусы: Пока серьезных нет.

Отзыв: Хороший снегоуборщик. В эту снежную зиму мне пришлось бы без него туго. Есть проблемы, но в основном они возникают только от мокрого снега. Еще от случайных камней. Если быть внимательным и выбирать погоду, то все хорошо. Запускается нормально электростартером, иногда с рывка. Шнек металлический, даже если и случится поломка, то достаточно будет сменить болты, а не менять полностью, как пластиковый.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter SGC 4800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter SGC 4800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!