Huter M165-PW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 239)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный аппарат, отличное давление даже если брать воду из бочки

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Отличное качество изготовления , родная пенная насадка пенит оч. хорошо не верьте отзывам о том что получается мыльная эмульсия, вполне нормальная пена, регулируется угол разбрызгивания, металлическое соединение (раньше говорят было пластмассовое, может пенила плохо из-за этого).Шланг 5м длинней и не надо (будет скручиваться). Говорят шланг жесткий, а вы хотите мягким шлангом 160 атм. удержать?


1    2


Плюсы: Мощьная струя воды, при условии что у источника тоже хорошее давление.

Длинный шланг, 5м.

Показатель цена/качество.

Минусы: пенная насадка - сразу на помойку.

Жесткий шланг тяжело гнется.

Постоянно приходится следить за жестким шлангом, на него налипает песок и он так и наровит этим песком поцарапать машину.

Нестандартный переходник для насадок - он такой же как и на бытовых stihl, так что куча керхеровских насадок не подойдут.

Воду забираь из резервуара возможно только если она течет самотеком т.е находится на уровне 1.5м выше мойки, так что помыить из ведра не получится.

Отзыв: В целом нормальная мойка на 1-2 машины в гараже.

Пришлось еще докупить итальянскую пенную насадку LS3, с ней можно получить хорошую пену, с штатной насадкой получается просто мыльная вода которая быстро стекает.


1    3


Плюсы: + Длинный обрезиненный шланг.

+ Две металлические насадки.

+ Вроде бы немецкий производитель (сборка, правда, непонятна)

+ Хороший напор при работе от водопровода.

+ Мелкие удобства - крепление для удобного сматывания сетевого шнура, держатель для пистолета, заглушки для отверстий для воды и пистолета.

+ Неплохо отмывает (см. комментарий)

+ Весьма достойное сочетание цена/качество

Минусы: - Довольно шумная

- Тугое крепление второй части пистолета, нужно немаленькое усилие, чтобы поменять.

- Не Кархер. :)

Отзыв: Прочитал здесь все отзывы. Многие ругают пенную насадку, но она вполне неплоха. Главное - использовать специальный концентрат именно для АВД, разбавлять его в правильной пропорции и наносить на СУХУЮ машину. Тогда и пена будет, и грязь отмывать будет отлично. С обычным шампунем действительно будет эмульсия, а если наносить шампунь на предварительно смоченную машину, то качество мойки значительно падает (разводы гарантированны). Как ни старался, у меня в пенном бачке оставалось ещё 1/3 смеси, хотя машину я пеной покрывал подряд раза 3.
P.S. Использовал концентрат Sintec Dr.Active. А покупать итальянскую пенную насадку ценой в половину стоимости мойки - на мой взгляд, не самое разумное решение.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter M165-PW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter M165-PW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв