Huter GMC-7.0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 78)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень мощный. Хорошо пропахивает твердую поверхность. Хорошо заводится.

Минусы: Рычаг переключения скоростей упирается в ногу. Длинноват.

Отзыв: Вспахал 40 соток, пока претензий нет.


1    2


Плюсы: качественная сборка, надежность

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Купил я себе для облегчения жизни - устал вручную каждый год перелопачивать свой участок. Пользуюсь культиватором больше года. Одним из плюсов оказался очень маленький расход бензина. Ступицы здесь шестиугольные, потому шлицы не режет. Отличный надежный немецкий двигатель. Весь цикл работы на 12 сотках картошки выполняю с ним на ура.


1    3


Плюсы: Вместительный топливный бак. Управление на двух рукоятках, быстро привыкаешь. Есть передача заднего хода. Неприхотливый двигатель.

Минусы: туго переключаются передачи.

Отзыв: Удивился, что такой мутикультиватор с первого раза смог обработать залежавшуюся почву без предварительной подготовки. Нравится экономное потребление топлива. Прочные фрезы изготовлены из стали, боялся, что сходу погнутся о плотную почву, но они спокойно выдержали.
Пользование безопасное и чистое, у культиватора есть специальные щитки и защитные диски.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter GMC-7.0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter GMC-7.0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв