Huter GMC-5.0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ручной запуск, ширина обработки.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Купил Хутер 5.0 для перекопки заброшенного сада. Помогал куму с обработкой пая, не нанимали технику. Удобно перемещать культиватор с помощью колеса. На майские садили у родителей картошку, такой трудозатратный процесс всем был в радость, достойный помощник на огороде.


1    3


Плюсы: Пока даже не успела понять, рыхлит землю.

Минусы: Очень не удобно им управлять. Только нажимаешь газ , он летит вперёд. Нужно приложить определенные усилия, что его удержать. На сырой земле, просто зарывается, и все фрезы в налипшей земле. Переднее колесо на мой взгляд маловато. Тонет в грядках( и на сухой ,и на сырой земле) запущенный участок им не реально обработать. Даже если сперва перекопать лопатой, переднее колесо будет тонуть в неровностях. Нужна определенная сноровка при работе с ним. Мне было тяжеловато. Для дачного участка не рекомендую.

Отзыв: Возможно подойдёт для обработки поля под картошку. Сухую ранее обработанную почву, рыхлит не плохо. Для другой почвы не подходит. Зря потраченные деньги. Ждала немного больше. Тяжёлый, неудобно поворачивать на грядках.


1


Плюсы: мощный, простой в эксплуатации, бензиновый, фразы в комплекте

Минусы: маркий жёлтый цвет

Отзыв: Сборка хорошая, рама крепкая. Ручки удобные и можно под рост настроить. Движок надёжный, не дымный и мощный, запускается в ручном режиме, но легко. Бачок под бензик трехлитровый, вполне достаточно, так как расход экономный. В комплекте есть и инструменты и фрезы 30 см, большие и не надо.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter GMC-5.0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter GMC-5.0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв