Huter GET-1000S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 160)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Лёгкий; несложно косить

Минусы: Чувствуется вибрация

Отзыв: Посетила меня мысль: что-то много я каждое лето косарям переплачиваю. И купила триммер, и стала косить сама. Полный восторг! Триммер не тяжёл для женских рук. Держать его удобно, ремень через плечо снижает нагрузку. Косить оказалось совсем легко. Сразу получилось. Триммер траву режет аккуратно. Удобно под скамейками косить, не нагибаясь. Рядом с кустарниками удобно порядок наводить. Не только траву, но и кустики подрезаются. Правда, вибрация от него ощутима - а может, это с непривычки. И под солнцем некомфортно в респираторе ходить, а иначе пыльцы наглотаться реально.


1    3



Плюсы: Простой в управлении, безопасный, экологичный.

Минусы: Предназначен для нечастого использования и небольших площадей.

Отзыв: Для родителей в глухой деревне выбираю в подарок только современные садовые инструменты. Интернета у них в доме нет, но осваивают новую технику пенсионеры не хуже молодых. Многим городским дачникам, еще могут дать фору. Участок у них разбит в основном под грядки, есть несколько яблонь, ягодные кусты. Решил, что триммер с изогнутой штангой, будет лучшим решением, так как он удобен больше в подрезке травы возле краев, вдоль тротуаров, ограждений или деревьев и др. препятствий.


1    3



Плюсы: легкий, мощный, с поперечной ручкой, удачная конструкция катушки

Минусы: короткий питающий провод

Отзыв: По весу легкий, есть доп ручка и ремень на плечо, нагрузка распределяется равномерно. Понравилась катушка. Конструкция традиционная, но заправка лески облегчена. Ставил леску даже на 2,2 мм - тянет и не перегревается. Леска в катушке не разматывается самопроизвольно. Мощности хватает, лупит так, что кусты малины по неосторожности снес за один взмах. Ширина скоса нормальная.


1    3



Плюсы: Мощный, удобный, малошумный, не тяжелый, адекватная стоимость.

Минусы: Стартовой лески маловато.

Отзыв: Достаточно мощный и легкий триммер. Траву высотой сантиметров до 20 скашивает без труда. Мотор не бросовый, подолгу работает без перегрева (но я его жалею и все равно делаю перерывы). Собрать триммер крайне просто, кто угодно справится. Лишнего шума не производит. Штанга регулируется, ручка разборная – удобно. Цена более чем доступная, что тоже хорошо.


1    1



Плюсы: Адекватная цена, несколько насадок в комплекте, мощность.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: На дачу ездим редко, поэтому там все заросло. Решил взять у родственников старенький триммер, но его мощности не хватило, чтоб очистить участок. Уже не знали чем косить, поэтому купили новый. Мне понравилось, что в набор входит сразу несколько насадок, я пользовался режущим диском, который смог справиться с моими кустарниками.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huter GET-1000S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huter GET-1000S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!