Huawei Mate 8 64Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Классный экран, большой и яркий - это для меня главное было в телефоне.
Мощнейший процессор, никаких лагов, фризов, все работает очень гладко. Любые игры на нем идут на ура, в танках под 90 фпс на максимуме. Оперативы 4гига - никакими задачами его не загрузить на полную, всегда остается запас.
Батареи хватает на 2-3 дня легко. Я прям влюбился в телефон, когда после 2х дней у меня еще оставалось 12% заряда - уровень яркости экрана стоит где то на 40%.
Камера норм, со опт. стабом. Ночью правда снимает так себе, но это нормально. Зато днем вообще классные фотки.
Заряжается где то за 2 часа полностью.
Выглядит солидно и дорого.
Регулярно выходят новые прошивки - с нового года 2 уже пришло, хотя и так вроде все норм работало.
Цвет Мокка голд очень необычный, и оригинальный, ни у кого такого нету:)

Минусы: Сканер отпечатка сзади - на столе если телефон лежит, только паролем разблокировать можно
Сдвоенный слот - либо сим 2 либо сд карта.
Нет 4к видеозаписи.

Отзыв: Nxt-DL00. Версия 4/64, цвета мокка голд. Вообще отличный телефон - я не ожидал ,что "китаец" может быть таким замечательным. К размеру быстро привык, наоборот, оценил, как классно читать и видео смотреть на большом экране! и возвращаться на "нелопаты" теперь вообще не хочется. Был у меня ямобилко 5s - до вечера никогда не доживал, часов в 6 уже просился на зарядку. Был Sony M5 дуал - жил своей жизнью, мог сам неожиданно выключится на половине заряда, и больше не включался, пока на зарядку не поставишь - вот весело было в середине рабочего дня зарядное искать бегать, чтобы телефон тупо включить... Решил, раз все телефоны нынче все равно из Китая, а качество у всех одинаково низкое, даже у А брендов, надо попробовать "чистого" китайца. И не прогадал! Пользуюсь третий месяц, и не нарадуюсь. Всем советую.


1    2


Плюсы: Самое главное достоинство - батарея. 50-70 звонков в день, всегда включены Wi-Fi, GPS, Bluetooth. Заряжаю раз в два дня. Иногда хватило бы и на три, но не рискую.
Великолепные радиомодули (их два). Там, где другие телефоны не работают, я спокойно разговариваю.
Отличный большой яркий экран, рамки очень маленькие.
Мощный процессор, 4Гб оперативки с большим запасом для любых задач. Работает все очень плавно, никогда не тормозит и не глючит.
Очень качественная сборка. Ничего не скрипит, не шатается.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Телефон понравился внешне (цвет мокка голд) и своими характеристиками. Названия производителя не боялся, так как знаком с их оборудованием. Покупал в Китае, модель NXT-AL10, иероглифы остались только в разделе 'о телефоне', там где про лицензии, но я туда не заглядываю.
Если нужен телефон с двумя симками, хорошей автономностью и отличным приемом, то этот телефон стоит рассматривать. Аппарат реально стоит своих денег.


1    1


Плюсы: 1.батарея отрабатывает отлично,гоняю в хвост и в гриву не выпуская из рук 1.5 дня реально+есть режим энергосбережения(только звонки и смс) аналог как на самсунге. быстрая зарядка в наличии
2.про экран много всего хорошего сказано,я присоединяюсь
3.качество приема сети отменное,где мой пред ноут 3 не ловил этот берет
4.Камера отменная!! любители селфи оценят)) есть проф режим,много параметров в ручную выставить можно
5.внешний вид мне лично очень нравится,не на кого не похожий,6 дюймов не напрягают.есть возможность уменьшить экран и до всего дотягиваешься одной рукой
6.звук. наушники заиграли по другому на нём. внешний динамик громкий

Минусы: 1.цена,дороговат все таки....
2.местный лончар могли бы поинтересней сделать
3. отпечаток пальца не всегда срабатывает(придераюсь скорее)

Отзыв: топовая модель что тут сказать,не лагов не глюков,все ок. из коробки 6ой андрюша,за 2 недели пару обновления пришли. брал евротест,за рст не вижу смысла переплачивать. в целом очень удачная модель никак не ожидал от хюавея такого качества


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei Mate 8 64Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei Mate 8 64Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв