Huawei Mate 8 128Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Идеальный набор функционала за такие деньги + мощная батарея, чем по каким-то непреодолимым причинам до сих пор не могут похвастать другие флагманы + 128 ГБ встроенной памяти, которые избавляют от необходимости покупать ненадежные флешки и менять их раз в полгода. Подробнее в комментарии.

Минусы: Прошивки на текущий момент явно сыроваты, в зависимости от конкретной версии проявляются разные баги, исправить которые может только выход нового билда. С этим пока тоже все глухо - выходят преимущественно на Китай и Азию, с исправлением старых багов появляются новые. Но все не настолько критичные для использования, чтобы снижать оценку.
И да, версию на 128 ГБ очень сложно найти в продаже!

Отзыв: 1) Внешний вид и качество сборки - все идеально подогнано, алюминий в сочетании с золотистым цветом смотрится премиально;
2) Экран - спасибо, что не стали гнаться за модой и поставили FHD-панель - пиксели я в лупу не рассматриваю, расход батареи меньше, чем у QHD. Яркость достаточная, в темноте не ослепляет, на солнце может слегка маловато, но вполне терпимо, картинка под любыми разумными углами смотрится отлично. Размер 6 дюймов - в самый раз: удобно набирать сообщения и пользоваться браузером (забыл про мобильные версии сайтов), книжки вообще как будто "для слабовидящих", в метро читать одно удовольствие - и не нужно больше никаких лишних устройств. Насчет удобства использования одной рукой - не знаю, не пробовал, всегда пользовался телефонами двумя руками, жалко будет уронить дорогой гаджет.
3) Батарея - после суток умеренного использования (утром в метро вайфай, читалка, новости, днем лежит на работе и участвует в 5-10 звонках, вечером по пути с работы браузер с соцсетью, инстаграм, легкая игрушка вроде 2048) уходит процентов 25, причем недавно что-то произошло и этот показатель уменьшился вообще до 20. То есть, в таком режиме можно спокойно проходить 3 суток и поставить на зарядку с 30-40 процентами остатка. В режиме хотспота уходит 15-20% за 3 часа - тоже отличный результат. Посмотрим, как проявит себя в поездке, похоже что на 4 часа в поезде с кино и музыкой его хватит спокойно и еще останется на день. Прикупил менее мощную зарядку на 1,2 А - в сочетании с циклом раз в 3 дня это должно надолго сохранить ресурс АКБ.
4) Объем памяти - 128 ГБ удобно, не хочу связываться с недолговечными флешками. Загрузил всю коллекцию музыки в формате FLAC на 16 ГБ + проверил большие фильмы, 10 ГБ воспроизводит без проблем.
5) Динамик - чистый и сочный звук, звонок прекрасно слышно даже в шумном помещении.
6) Общее впечатление - красивый интерфейс, удобно пользоваться, ничего не тормозит, с мелкими багами можно смириться до выхода новой прошивки. Телефон стоит своих денег.


1    1


Плюсы: Неплохая модель у меня Huawei mate 7premium характеристики чуть получше у 8 шаг вперёд это отлично

Минусы: Минусы все теже что и у 7 совмещённый слот сим карты и карты памяти нет слота под карту памяти хотя и сделали 128Gd внутрению память и цена заряжена 45000-50000 потолок

Отзыв:


1    1


Плюсы: Отличный все есть,памяти много процесор зверь достойная модель брал за 45000

Минусы: Чистый китаец нет европейской прошивки надоедают китайские иероглифы но я привык убрал все в отдельную папку а обновления игнорирую

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei Mate 8 128Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei Mate 8 128Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв