Huawei Honor 8 64Gb RAM 4Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 127)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, батарея, скорость работы, быстрая работа со спутниками

Минусы: Он нереально скользкий. И звук при проигрывании встроенными динамиками хотелось бы получше.

Отзыв: Наклонился что-то поднять с газона. Телефон выскользнул из довольно плотного кармана, упал с высоты на камень. В итоге задняя крышка разбита. И она 3-месячной гарантии не подлежит.
В общем телефон для сверхаккуратных пользователей и для людей ведущих "оседлый" образ жизни


1    1


Плюсы: Производительный. Батарея долго держит. Красивый. Хорошая камера. Полный набор интерфейсов включая ИК порт.

Минусы: Скользкий. Дизайн явно с айфона слизан.

Отзыв: При моем режиме использования батарея держит 2 дня: в сутки 10 минут разговоров, 2 часа в интернете, 2 часа музыки.
Есть все интерфейсы: телевизор теперь можно переключать с телефона. И платить телефоном в магазинах.
Синий цвет корпуса смотрится прекрасно.
Двойная камера не поразила невероятными снимками, но они лучше чем на 6м айфоне коллеги.
Скользкий. Выскальзывает из кармана брюк как только сажусь на диван. Уже падал из рук. Придется прятать всю красоту в чехол.
Видео на мой взгляд довольно посредственно снимает, для камеры такого уровня.
Интерфейс аккуратный и качественный. Без лагов и зависаний.


1    2


Плюсы: 1. Скорость
2. Дизайн
3. Стоимость

Минусы: Вместо стандартного сейчас micro-usb (usb type micro-b) разъёма для зарядки, здесь установлен не столь распространённый пока - usb type c. Правда, он и удобнее с той точки зрения, что коннектится, независимо от того, какой стороной его вставлять в разъём.

Отзыв: Купил месяц назад с синем цвете, сразу взял родной чехол, который "книжкой" сделан и дополнительный шнурок зарядный (чтоб на работе был).
До этого пользовал Xperia Z5 compact. Этот китаец нереально быстр. Никаких тормозов ни в одном из приложений, всё летает. Очень хорошее качество снимков. У супруги iPhone 5S сейчас, так вот, при одинаковой средней цене, Хуавей уделывает его по всем показателям. Порадовала родная оболочка, всё толково, понятно, куча настроек, чтоб всё сделать, как нравится. Огромные коммуникативные возможности - поддерживает все возможные интерфейсы, включая NFC и т.д. Без проблем подружил аппарат с автомобилем, беспроводной акустикой, умными часами (от другого производителя), телевизором и медиаплеером. ИМХО - лучший выбор на сегодняшний день по соотношению железо/дизайн/цена.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei Honor 8 64Gb RAM 4Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei Honor 8 64Gb RAM 4Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв