Huawei Honor 8 32Gb RAM 4Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 227)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Большой и яркий дисплей
Хорошая камера
Громкий динамик
Не тупит и не виснет
Аккумулятора мне хватает на сутки

Минусы: Постоянно выскальзвал из рук ,но я привыкла к нему и проблема исчерпала себя, возможно просто нужен чехол
Быстро появляются пятна от пальцев на панели и экране

Отзыв: В целом он устроил меня всем!
Рекомендую


1    2



Плюсы: Всё достоинства телефона расписали и без меня

Минусы: стеклянный корпус,
аккумулятор

Отзыв: Пользуюсь около двух недель. Сегодня лопнуло стекло на задней панели, появилась глубокая, гладкая трещина примерно 4 см ( телефон не падал, не носился в сумках, с ключами и пр.). Везу в СЦ на экспертизу. Если скажут, что треснул по моей вине - продам и возьму телефон, который планировала купить, перед тем как повелась на дизайн этого.
Нашла свой отзыв, дополню через год?: стекло не поменяли, сказали что я устроила резкий перепад температур, а это не входит в гарантию. Аккумулятор умер через 8 месяцев использования, все как в других отзывах, до 40% разряжается почти нормально(но все равно довольно быстро), после 40% включается только после подключения к зарядному устройству


2



Плюсы: Качество сборки, наличие инфракрасного порта и то что дает телефон за свои деньги. Необычная упаковка)

Минусы: Маркий и то, не сказать что недостаток. Но стекло заднее легко царапается, лучше сразу покупать чехол, так как в комплекте нет и самого простого.

Отзыв: Пользуюсь более 3х лет и продолжаю. Пользуюсь аккуратно. ничего не треснуло, не сломалось. Из за естественного износа сам заменеил акб и плату с разъемом зарядки, Разборка не сложная. Запчасти на али стоят не дорого и есть до сих пор. Официально обновился до Android 8 до середины осени 2018 приходили патчи безопасности. В общем все хорошо.


1    3



Плюсы: -Моментальный отклик
-Все необходимые мне функции и ничего лишнего
-Размер позволяет пользоваться одной рукой
-За 3 года работы ни разу не подвел
-4gb оперативы хватает более чем
-Актуальный процессор даже для 2020года
-Быстрая зарядка

Минусы: -обновление закончилось на андроид 8.0

Отзыв: Не люблю переплачивать за технику и не люблю постоянно менять ее, поэтому обычно выбираю долго и тщательно. Выбрала 8, когда уже на прилавках была 9, но там не понравилась кнопка спереди. Пользуюсь почти 3 года, никаких нареканий, при том что первый год летал постоянно и дома и на улице, но удачно видимо. Быстродействие действительно?, в игры не играю, но у меня всегда висят десятки приложений в фоне, плюс открытые браузеры с таким количеством вкладок, что мне вместо цифры уже смайлик показывает?и при этом он ни капли не тупит. Качество стекла хорошее, не пользуюсь защитным стеклом, есть микроцарапины, которые заметны только на свету под определенным наклоном. Камера вполне удовлетворяет, когда нужно что-то снять здесь и сейчас. Для меня оказался идеальным, менять не собираюсь пока не умрет.


1    3



Плюсы: Стильный дизайн, хорошая камера, шустрый, аккумулятор держит хорошо

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Отличная модель, придраться не к чему


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei Honor 8 32Gb RAM 4Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei Honor 8 32Gb RAM 4Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!