Смартфон Honor 6 Plus 16GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Красивый, удобно держится в руке. Легкий. Понравилось, что телефон можно использовать в качестве пульта. Два отдельных слота для сим карт. 32 Гб. внутренней памяти мне достаточно. Есть еще достоинства, но не хочу повторяться с другими отзывами.

Минусы: Динамик сзади, а не спереди или с торца. Купил телефон на avito в хорошем состоянии.
Проблемы начались, когда пытался поменять сим карту. Телефон не увидел её. Поставил на место старую, телефон её тоже не увидел. Только, когда сбросил до заводских настроек, сим карта определилась. Сегодня добавилась еще одна беда. Перестала работать кнопка выключения телефона при попытке перезагрузить телефон. Слабый аккумулятор. Может из-за того, что у меня б.у телефон?

Отзыв: Что ни говори, хоть и Honor 6 plus красивей немного моей Moto X play, уступает ей в надежности. Moto никогда не глючил.


1    2



Плюсы: Плюсов много, это и работа сразу 2 симкарт, мне всегда интересно что слышит абонент который мне звонит на одну симку, а я говорю по другой.
Мне динамик нравится, я даже иногда пугаюсь громкости, работает шустро, куча приложений сразу, не виснет. Бывает на оставшимся низком заряде на морозе, пишет что разрядился, холодно бедняге)))
Размер меня устраивает вполне, конечно не всегда достаю большим пальцем правой руки в верхний левый угол.
Пользуюсь 1,5 года камера всегда радует, снимки отличные что фронтальной, что двух задних камер.
Дааже если его менять, аналоги такие же по внутренним характеристикам. Нравиться Honor 8 сапфир и Mate 8 подожду когда последний 128гб появится

Минусы: Краска по ребрам корпуса быстро стирается.

Отзыв: Я очень довольна аппаратом )))


1    3



Плюсы: Дневная съёмка. Цена.

Минусы: Батарея, нужно как-то оптимизировать приложения, чтобы не садился телефон быстро. Заряжается 3 часа - это ужасно долго при нашем ритме жизни. Ночная съемка отвратная, в сравнении с 5 айфоном, но дневная отличная. Подвисает ощутимо, не сразу реагирует, чего изначально не было. Пленку не приклеивала на экран и видно мелкие царапины уже. На солнце ничего не видно.

Отзыв: Впервые оставляю отзыв здесь, т.к. мой плохой отзыв на сайте Хуавея несколько дней уже как разместить не могут. Телефону 3 месяца и начинаются проблемы. Служба поддержки у них оставляет желать лучшего. Оказывается, чтобы держала батарея нужно звонить и спрашивать "нужно батарею 6 раз перезаряжать полностью? - да". Бред. Не советую, т.к. голова будет болеть, чтобы оптимизировать своё чудо.


1



Плюсы: Плюсов очень много. Он целиком состоит из плюсов. Но....

Минусы: Почему ни кто не написал, что этот великолепный аппарат не работает с Российскими частотами ЛТЕ.

Отзыв: Общее впечатление хорошее, за исключением вышесказанного.


1    3



Плюсы: Фантастическая камера.
Сочный дисплэй.
Всякие плюшечки аля зарядка по usb
Спорная, но очень красивая с 3-ей версии оболочка EMUI. Очень удобно и симпатично
Программная составляющая - приложение камеры, файловый менеджер, оптимизация работы аккумулятора, приложений и т.п.
Долгоиграющий - 2 дня работы легко.
Стильный, тонкий, статусный.

Минусы: Лопата, люблю, когда вмещается в руку
Тихий динамик (как и на всех современных практически)

Отзыв: Гонясь за тонкостю, производители мало уделяют внимания громкости динамика.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Honor 6 Plus 16GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Honor 6 Plus 16GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!