Смартфон Honor 6 dual 32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Действительно быстрый, приятный во всех отношениях

Минусы: LTE не работает, не могу сделать контакты любимые, много китайских приложений и надписей даже если выбрал русский язык..

Отзыв: батарея хорошая, сутки без проблем при активном использовании


1    3


Плюсы: Отличная эргономика экрана, оперативка, работа sim одновременная, тонкий, в руке очень удобен.

Минусы: кнопки управления на экране,
есть настырные китайские приложения (не критично, они в самом телефоне банятся родной прогой),
маркая задняя панель

Отзыв: Много было телефонов и эплы и самсы и нокии, т.к. люблю гаджеты новые пробовать. НО! Этот самый-самый.
Когда читал характеристики и отзывы, с недоверием отнесся к восторженным пискам про данную модель (всеж Китай). Однако вся шумиха вокруг этого смартфона оказалась правдой.
Взял на шопотаме за 12000 рэ модель H60-L12 (L02 - 16Gb). Две сим, 32 Gb, 8 ядер, съел карту памяти на 128 без проблем. 4G говорили не будет работать в РФ - все пашет и летает. Прикупил для него рамочек, чехольчиков, стеклышек. Раза два в неделю меняю )) и тел постоянно преображается. В общем удовлетворен им на все 100! Китайцам зачет. Рекомендую, не пожалеете.

Стал подтормаживать при наборе текста, при открытии программ. Не сильно, но иногда напрягает.


1    1


Плюсы: яркий, четкий, без видимых пикселей экран, все летает, батареи хватает на полтора-два дня интенсивной работы, приятная оболочка EMUI на андроиде

Минусы: дизайн.. хоть и держать телефон в руке довольно приятно, но на вид "дешевит" телефон.

Отзыв: купила его после Samsung Galaxy S4, по сравнению с ним - все просто летает, не лагает, можно забыть о заряде батареи, пользоваться интернетом, не думая о том, а хватит ли мне его до дома донести, пока он не разрядится. Это на самом деле очень облегчает жизнь. Очень приятный телефон в обращении. Жалко что с такой отличной начинкой, телефон обладает столь невзрачной внешностью. Задняя поверхность подвержена царапинам. Но, это, пожалуй, единственный и не столь значимый минус в этом телефоне. В комплекте идут две защитные пленки на экран и заднюю поверхность, зарядник с "не нашей" вилкой, но с usb, также нет наушников. Но, тем не менее покупкой очень довольна. Рекомендую


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Honor 6 dual 32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Honor 6 dual 32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв