Huawei E3372h - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6675 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 170)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрый, ну все режимы до 4G. Хорошо держит сеть (там где я использовал), имеет разъёмы для антенны (2 разъёма для MIMO), можно легко прошить унивеосальной прошивкой (любой оператор, кроме Yota)

Минусы: Греется, Hilink - это плюс, но в моем случае минус, нет режима transparent Nat. И если нужен прямой доступ, то это будет через двойной Nat, ибо в hilink его нельзя отключить, повторюсь. Роутеру в режиме ppp приходится работать до 99?PU в режиме эмуляции при скачивании на скорости в 50 мб/сек. Это все тонкости для настоящих сварщиков, пользователям Windows беспокоится не о чем, та все прекрасно, покупайте, не парьтесь.

Отзыв: Отличный модем. Я сжег таких 3, неправильной установкой антенны, я знаю о чем говорю :))


1    3


Плюсы: Отличная скорость как в 3G так и в 4G. Возможность подключения двух внешних антенн. Много вариантов прошивок.

Минусы: Родная прошивка глючит у некоторых моделей. Сильный разброс цен - порядка 1500.

Отзыв: Этот модем продается под брендами большой тройки операторов - МТС 827F/829F, МегаФон M150-2, Билайн E3372/E3370, TELE2 E3372h-153.

Но в оригинале почему то стоит от 500 до 1500 руб дороже, причина непонятна...


1    1


Плюсы: Отличная и цепкая связь, шустро перескакивает как между диапазонами, так и между поколениями. Поддерживает все поколения и все диапазоны, разве что 450 МГц LTE нет, но это уже отдельная категория железок. Есть разъёмы под внешние антенны и слот для SD карты.

Минусы: В качестве ПО в модеме используется Android. Из-за этого большие задержки и большой джиттер. Невозможно подключение по USB-Ethernet в режиме моста, т. е. интернет получается через два NAT (древние режимы эмуляции не предлагать ибо это некрофилия с эмуляцией). Никакой поддержки IPv6.

Отзыв: В целом хорошая модель. У меня работает в мобильном роутере и питается вместе с ним от повербанка, т. е. в сумме конструктор из трёх частей. Продаётся под разными наименованиями по всему миру. Сразу прошивайте альтернативную прошивку с альтерантивной web-мордой с 4pda или покупайте у китайцев разлоченный и с уже нормальной прошивкой. У операторов смысла брать нет.

P.S. чтобы тупил поменьше все свистоперделки, особенно фаервол, необходимо отключать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei E3372h

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei E3372h и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв