Huawei E3131 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: операторы дают меньшую скорость, чем может модем, разъём антенны, место под карту

Минусы: блок к билайну, но это решается прошивкой

Отзыв: взять от билайна за 500 - 850 рублей и вылечить - получается отлично,

может 20-5, на деле в среднем 4-1 скорость, это 2 оператора так работают, пинг хороший 50-70


1    3


Плюсы: Удобная крышка по сравнению с другими модемами, держит связь сутками, скорость не плавает

Минусы: Вроде бы их нет

Отзыв: Отличный модем. Разьем для антенны рабочий, усиление есть, в отличие от других моделей. Пол-года модем отработал на отлично, а к середине осени начал парить мозги, скорость стала циклично падать до нуля. Стал все время скакать с HSPA+ на WSDMA. Перепрошивка и пляски с настройками не помогли, зато помогла прога MDMA. В настройках BandConfig снял все галки кроме UMTS 2100, стал работать получше, но не идеально. Может дело в погоде, хотя сигнал хороший, RSSI 59 Дбм, SNR 60.


1    3


Плюсы: Хорошо ловит сигнал. Работает через обычный удлинительный кабель USB 1,8м. Измеренная на speedtest максимальная скорость закачки 10.92 Mbit/s и отдачи 1.83 Mbit/s. Работает с 3G роутерами. Есть возможность подключения внешней антенны и флешки SD.

Минусы: Не замечено

Отзыв: Huawei E3131 Билайн


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei E3131

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei E3131 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв