Смартфон HUAWEI ASCEND Y300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 77)

Добавить свой отзыв



Плюсы: цена норм и камера

Минусы: фигня после замены экрана нижняя и верхняя часть не работает не покупать !!!!!!!!!!1

Отзыв: крепкий экран


1    1



Плюсы: Яркий дисплей, прочный корпус, идеально сидит в руке из-за рельефной прорезиненной задней крышки, удобство настройки внешности андроида под себя

Минусы: Мало оперативной памяти, иногда долго думает

Отзыв: Брала не в России, поэтому привязан он был к google, а не к яндексу. Через полтора года использования вышел из строя разъем для зарядки, после ремонта не прошло и двух месяцев, как проблема повторилась. Теперь телефон не в рабочих рядах.


1    2



Плюсы: Громкость хорошая в будильнике, вызова.
Экран.

Минусы: См. в комментарий

Отзыв: Сначала всё очень нравилось, всё было очень даже отлично, на моё удивление.
Но через несколько месяцев началось всё, чего я больше всего боялась. Сначала были перебои в разговоре, мне приходилось перезванивать несколько раз моему собеседнику.
Потом он начал резко тормозить. Глючил каждый день. Заходила в какое-либо приложение(вк, инстаграм и др.), чуть-чуть прогрузится, а потом вылетает.
Потом у меня резко закончилась память, хотя её там оставалось ещё очень много, и естественно я не могла скачать ни какие приложения из Play Market. Также не могла сделать какие-либо фотографии, закачать музыку и т.д.
Я понимаю, что корпус телефона-пластик. Но на прошлом телефоне, с таким же корпусом, было намного меньше всяких незначительных царапин и вмятин, нежели на этом. Роняла очень много раз, и после каждого падения появлялась какая-то царапина. Корпус(по сравнению с предыдущим телефоном) меня расстроил.
Идём дальше. Единственное, что меня порадовало, это экран. Он просто шикарен. Опять же повторюсь, сколько раз я его роняла, на экране даже и царапины нет. Что этот экран у меня не испытал. И с третьего этажа падал, и кувыркался по асфальту, и на камни падал. Остался жив. Короче, экраном я довольна.
Перехожу к камере. Сначала камерой я была более чем довольна. Такого быстрого фокуса я ещё не видела и такой чёткости тоже. Но несколько месяцев назад начался головняк для меня. Фронтальная камера стала фотографировать очень мутно. Сначала фокус появлялся, но, не успев сфотографировать, фокуса уже нет, и естественно всё было мутно, или же было очень плохое качество. Со временем и основная камера начала выносить мне мозги, так же, как и фронтальная.
Теперь о громкости. Единственное, чем я осталась довольна, это громкость будильника и звонка(когда разговариваю с собеседником). С этим всё хорошо. Но громкость аудиозаписей не сильно высокая, то есть, если я нахожусь на улице или там, где шумно, я практически не слышу песню. Это ещё один минус и последний.
Итак, в моём случае минусов оказалось больше, чем плюсов. Это очень печально.


3



Плюсы: Внешний вид, аккумулятор.

Минусы: Оперативки очень мало в среднем 100 мб, сенсор.

Отзыв: Неплохой телефон, но очень мало оперативки, многие приложения виснут. Хром еле еле грузит инет. Сенсор туговат.
Телефон упал с высоты пол метра, сенсор не разбился, но в некоторых местах он не нажимается, что очень бесит, теперь смс нормально не напишешь, не номер толком не набрать.
За свою цену 3500 руб на апрель 2014 телефон неплохой.


1    1



Плюсы: Цена,внешний вид

Минусы: Аккумулятор быстро разряжается(держится меньше дня),глюки с микрофоном при разговоре,не заходит в некоторые приложения,часто пишет недостаток памяти(хотя она свободна более чем на половину),отсутствие наушников в комплекте и много чего еще.

Отзыв: В начале использования я была более чем довольна этим аппаратом..Буквально на третьем-четвертом месяце телефон перестал заходить в приложение вк просто вылетал и все(приложение обновляла как только выходили обновления),затем стали появляться проблемы с микрофоном,он просто не работал и приходилось сбрасывать и перезванивать по несколько раз(это нравится далеко не всем и многие раздражаются по этому поводу).Следующий пункт-это заряд.Я,конечно , понимаю что на всех телефонах его хватает максимум на день,но мой телефон разряжался за пол дня,а то и меньше.И кончилось все совсем печально,разрядившись в очередной раз он выключился ,я поставила его на зарядку и за ночь он не зарядился,как было 0% так и есть,как только отключаешь его от зарядника он выключается.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI ASCEND Y300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI ASCEND Y300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!