Смартфон HUAWEI Ascend Y210 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Цена 2000

- Хороший GPS: быстро ловит спутники и устанавливает местоположение

- Неплохой дисплей (цвета, якость, разрешение) несмотря что матрица -TFT.

- Достаточно ёмкий для своего энергопотребления аккумулятор 1700 mAh. Хорошо держит заряд- медленно расходуется

- Приличное качество сборки, хоть и пластик с тыльной стороны простецкий (на вид похож на софт тач, а на ощупь- обычный).

- Неплохая оболочка для андроида 2,3,6. То есть, в целом с операционной сиситемой работать приятно. Нет ощущения после 4-го андроида, что в этом телефоне совсем устаревшая ОС. (у меня основной телефон на 4-м андроиде, которым я доволен)

Минусы: - маловато оперативной памяти 256 мб

- простоватый пластик, хоть и зазоры все ровные и на вид всё аккуратно

- не годится для игр - идут только самые простые в плане требования к железу

- угол обзора экрана в горизонтальном положении неудобен для просмотра видео например- если телефон расположить горизонтально, то заметна разница в изображении левым и правым глазом- это именно из-за небольшого угла обзора экрана, задуманного для просмотра в вертикальном положении. В вертикальном положении всё норм.

Отзыв: все недостатки весьма условные для такой цены. Как таковых каких то недостатков, мешаюших пользоваться пока не выявил. В целом, аппаратец оставляет положительное впечатление. Покупал как дополнительный смарт для использования в авто для навигации и подработки в такси, чтобы не занимать основной телефон.


1    2


Плюсы: не глючит, gps ловит в комнате в 1,5 метре от окна 7 спутников, как навигатор или трекер работает отлично.

Минусы: звук тихий, команду навигатора может заглушить магнитола.

Отзыв: отличный телефон даже без рута, игры конечно только простые


1    2


Плюсы: Долгая батарея. Достаточно быстрый (для чтения больших книг в ворде, в PDF (в режиме рефлоид величины экрана для этого хватает мне лично),интернета, навитела и т.д. Игр не ставил.

Эта версия андроида позволила установить все,что понадобилось: запись телефонных звонков, базу определения операторов и стационарных номеров и многое другое. есть встроенный диктофон. Звонилка встроенная оказалась лучше чем платные на маркете, видимо, заточена под него специально. Можно смотреть видео, правда на экране 3.5 кому-то может и мелковато.

Минусы: Редко,но происходит зависание при ответе на входящий звонок, но я подозреваю,что виной тому сторонние установленные программы (запись звонков и т.д.). Нет рут-прав, увы. Ничего не помогло, чтобы их получить, перепробовал разные проги. Если бы были такие права, убрал бы часть предустановленных программ лишних.

Ощущается поскрипывание задней крышки, хотя корпус в целом произвдит впечатление качественной сборки, без зазоров. Маловато кнопок на корпусе, а они бы не помешали. Но это понятно - модель бюджетная (2.400 руб).

Камера никакая. Выходной динамик слабоватый.

Отзыв: Безусловно рекомендую. Сразу ставьте карту 16 гигов, этого хватит. И отметьте сразу опцию установки на нее.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Ascend Y210

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Ascend Y210 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв