Смартфон HUAWEI Ascend W1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 128)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший экран, шустрая работа, невысокая цена, хорошее качество связи, обычная симка

Минусы: Ждал эту модель из-за батареи повышенной емкости, но надежды не оправдались,мало того, что заряд держит на уровне моделей с меньшими батареями ( два дня при средней нагрузке), но и страдает внезапными провалами заряда (хорошо это наблюдать на Battery Widget). этот дефект не случайный, брали два аппарата,на обоих присутствует в разной степени. Второе нарекание: потеря одного канала в наушниках, как не лечил эту неисправность,не помогло. Как на плеере пришлось поставить крест, тем паче, что качество звучания невысокое.

Отзыв: Был бы отличный Windows Phone за свои деньги, если бы не досадные явные дефекты, решить которые проблематично: авторизованного дилера у фирмы нет, нужно сдавать продавцу и ждать месяц ответа ( а за это время он морально устареет :-).


1    2


Плюсы: +Внешний вид - с синей задней панелью смотрится замечательно.

+Операционка. Винда восьмерка, на мой взгляд, гораздо удобнее и функциональнее, чем ИОС и Андроид.

+Зарядки хватает на 2-3 дня при активном использовании

+Камера вполне сносная для 5МП

+Шустрый аппарат. Все летает, не задумывается и не тормозит (тяжелые игрушки не пробовала. Т.к. изначально знала, что пользоваться ими не буду) Небольшой операционки (512МБ) мне хватает с лихвой.

+Матовая задняя крышка меньше подвержена царапинам

Минусы: -Мягкая задняя крышка кажется ненадежной. Расшатается - трещать будет

-Динамик звонка. Не достаточно громкий. Расположен на задней части телефона, поэтому, если телефон лежит экраном наверх, звонок слышно очень плохо.

-Путает контакты из телефонной книжки, скайпа, контакта.... Для кого то это удобно, но я пока не привыкла

-На винду пока не мало приложений, Но это временное неудобство

-Малая память - всего 4ГБ. Придется покупать флешку

Отзыв: Совсем недавно купила телефон. Более, чем довольна. Отличный аппарат за 8990. Влюбилась - готова терпеть его недостатки.


1    2


Плюсы: - Яркий, сочный экран, хорошие углы обзора.

- Матовый пластик + стекло. Мягкая задняя крышка, легко снимается и менее подвержена дефектам при манипуляциях, чем глянец.

- Сборка не вызывает нареканий. Корпус не хрустит, не прогибается, не люфтит.

- Качество проигрывания звука в наушниках не уступает топовым смартфонам. Четко слышны низкие и высокие частоты

- Лёгкий.

- Приятный внешний вид, ложится в руку, как влитой.

- Ёмкая батарея на 1950 мА*ч. Держит два дня в активной нагрузке. Около трёх дней в режиме звонков, смс.

- Отличная работа громкой связи на расстоянии.

- Далеко ловит Wi-Fi.

- Всегда полный приём сигнала.

- Фронтальная камера.

- Проигрывание Full HD роликов на высоте.

Минусы: - Кнопка Power не верхнем торце. Не очень удобно тянуться, но привыкнуть можно.

- Длинный, почти как Samsung Galaxy S 3.

- Медленный Bluetooth.

- Тормозит камера. В режиме видеозаписи картинка лагает, нужны просто идеальные световые условия, чтобы не было хоть малейших зависаний. Ночью невозможно снимать в принципе.

- Сенсорные кнопки не слишком отзывчивые, приходится нажимать с усилием, как на механические.

- Иногда зависает, но лечится нажатием клавиши Win.

- Тихий разговорный динамик, но без шумов. Негромкий музыкальный динамик.(см. комментарий).

- Скудная комплектация. Дешевые китайские наушники, адаптер похож на беременного слона.

- Жуткая, просто выбешивающая беда с записью новых имён. Нельзя писать полное наименование контакта, то есть Серг Иванов, вместо Сергей Иванович( это я к примеру, у меня с другим контактами так выходит). Дико неудобно и что за бред?

Отзыв: Проблемы со звуком пропали, когда сменил карту памяти на другую фирму. Класс не назову, но это была марка Kingston. Звук стал громче процентов на 30. Слышать собеседника стало намного лучше. Прошлая карта памяти сдохла сразу после покупки телефона и находилась внутри аппарата.

Порадовали приложения редактирования фотографий из MarketPlace. Фильтры, цвет, рамки, яркость, контрастность. Полный набор.

Сторонние наушники надо подбирать сугубо индивидуально, прослушивая каждый вариант, ибо не все подходят, несмотря на единый разъём.

Плохая совместимость с определенными марками карт памяти, вызывающая различные проблемы с аппаратом, у WP8 что-то с этим не задалось.

За 9000 рублей оправдывает свое существование. Word и Excel, One Note, все под рукой, плавная скорость работы, стильный внешний вид.

О себе дают знать огрехи WP8. Нельзя перенести файлы на Micro Sd, память автоматически заполняется непонятным мусором, батарея садится быстрее, чем на WP 7.5 и непонятный бред с сохранением новых имён. Для меня телефон идеален: звонки, смс, заметки, интернет не играю, но вот камера разочаровала.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Ascend W1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Ascend W1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв