Смартфон HUAWEI Ascend P2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аппарат всем хорош,тонкий,быстрый,красивый чёткий экран,LTE....всё соответствует смарту 2013 года/

Минусы: Главным недостатком считаю плохой звук динамиков. ( очень тихое звучание музыки) Пришлось устанавливать прогу по её усилению. Нет в продаже родных чехлов.

Отзыв: Девайс не плох, стоит своих денег. Разрабам надо пошаманить с динамиком. Использовал ранее Р1 и та же проблема. Батарея как и у всех....вечером на зарядку.


1    3


Плюсы: Тонкий, спокойно ношу в переднем кармане.

В качестве 4g WIFI модема проработал 4,5 часа с 90% заряда до ноля, в плохих условиях приёма.

32Гб памяти и 2Гб оперативки.

Минусы: В нагрузке греется, аж ладони потеют :)

Наушники в комплекте - печаль.

Отзыв: Покупал ради быстрого 4G, полностью оправдал цель, хотя оператор больше 25 Мбит/сек не даёт. Мой первый андроид, возможно когда 4.2 выйдет достоинств добавится.


1    1


Плюсы: Неплохая камера, экран, быстродействие (относительное).

Минусы: Не съемный аккум-р, нет флешки, сброс при разговоре (наверное индивидуальная проблема)

Отзыв: Больших нареканей нет, достает одна проблема, частый сброс при разговоре или вызове, думал плохо обрезали симку, поменял на мини сим, проблема осталась. У жены samsung S3, при быстром пролистывании страницы интернета - летят картинки, на P2 когда быстро листашь - летят пиксилы вместо картинок и только при остановке появляются картинки. Пугает не съемный аккумулятор, до этого была Nokia N79 прожила 6 лет и три аккумулятора. Пленку не стал клеить - гарила глаз проверим. 2 дня разговоров по 20-30 минут в день и чуть-чуть интернета держит стабильно. В руке после N79 сидит не удобно (зато размер экрана радует). Телефон не плохой, но чувства смешанные, наверное не привык, хотя S3 сидит в руке как родной, посмотрим что будет дальше.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Ascend P2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Ascend P2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв