Смартфон HUAWEI Ascend P1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 132)



Добавить свой отзыв


Плюсы: И так, пользуюсь полгода, раньше был HTC HD2, P1 гораздо резвее и меньше греется. Размер экран хорош, батарея отличная (хоть и не съемная) толщина, быстрота и возможность установки дополнительной карты памяти, по сравнению с айфонами и новыми смартфонами. Звук динамика довольно хороший, даже не много низкие ощущаются (в разумных пределах) Камера-видео пишет просто замечательно по сравнению с прошлым HTC HD2, также и по фотографиям.

Минусы: Не знаю как у других, но экран не много красным еле еле заметным оттенком отдает, и видны не много пиксели, но сам экран хорош. Звук в наушниках не много тиховат, пишут что из-за версии андройда. Надеюсь хуавей в скором времени обновит прошивку до 4.1...

Отзыв: По сути телефон за 11 тыщ.р. отличный выбор, хотя боялся брать не проверенную марку, но почитав про компанию Хуавей, все сомнения пропали, в этом телефоне все хорошо и камера и вид, и экран, и производительность, Wifi ловит то что, HTC не может поймать...долговечность батарии при звонках смс-ках и часика по Wifi, хватило на 118 часов!!! при остатке батарее 12% это практически 5 дней, где такое виданно было на смартфонах двухядерных?)) Вообщем всем советую кто сомневается в выборе!


1    1


Плюсы: Только то что всё в одном

Минусы: Глючный , плохой тачскрин ,греется ,зависает и перезагружается, хрипит динамик при разговорах через вибер,слабая батарея,плохая тех поддержка,за один день раз 10 зависнет и раз 5 перезагрузится

Отзыв: Ни кому его не посоветую, аппарат недоделанный


1


Плюсы: Отличный экран - яркость, цветопередача, плюс для меня - оптимальный размер. Быстрый, ничего не тормозит, всё скроллится плавно. Батарею ест умеренно. Почти чистый андроид без лишних свистелок.

Сам телефон отлично выглядит, в чёрном варианте приятный материал задней крышки (матовый прорезиненный).

Минусы: 1. Несъёмный аккумулятор, но меня это не отпугнуло: в современном мире смартфон устаревает морально очень быстро, через 3 года это бесполезный тормозной кирпич, аккумулятор должен прослужить такой срок.

2. Андроид 4.0.3, и не известно будут ли официальные обновления (4.1, 4.2) от Huawei.

3. Не особо известный и не особо благозвучный бренд, кто-то может подумать, что это галимая китайщина с одноразовым названием, а на деле - реально качественный продукт крупной фирмы. Раньше от Samsung все плевались, а теперь вот - мировой лидер.

Отзыв: Камера: для телефона, по моему мнению, вполне приличная (для меня это второстепенная функция). Для ситуации быстро выхватил и сфотографировал/снял видео отлично подходит.

Внутренняя память 4 Gb, из них реально доступно чуть больше 2. Конечно есть слот для MicroSD(HC) до 32 Gb, но с этим есть нюансы: если есть возможность, перед покупкой карты попробуйте проверить, подойдёт ли она к телефону, записывается ли видео и т.д. Я вместе с телефоном сразу взял MicroSDHC 32 Gb Sandisk Ultra Class 10, но она не подошла. Телефон не мог её отформатировать, когда отформатировал в компе, вроде читал её, и то мог записывать, то не мог, при съёмке видео на карту, телефон вообще зависал. С другой картой памяти (4Gb, class 4) работает отлично. Проблемная карта при этом отлично работала в компе через карт-ридер. Просто какая-то несовместимость. В интернете есть отзывы про Huawei на эту тему, у кого-то точно такая же карта работала отлично (на этом же аппарате), у кого-то глючили другие карты, но чаще всего, как я понял, проблема может случиться именно с 32 Gb Class 10, проверяйте.

Резюме: за цену чуть менее 12 т.р. - шикарный аппарат, очень доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Ascend P1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Ascend P1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв