Смартфон HUAWEI Ascend Mate 7 Premium - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий, сочный экран. Крупная удобная клавиатура- наконец я оценил прелести свайпа (палец указательный не толстый, но раньше я не мог разглядеть из-за него буквы)! Долгий аккумулятор. 2 симки, 2 радиомодуля- проверено. Интернет (до 4G) можно назначить на любую симку, а не как в других 2-х симочниках (например Ascend P6S- в один слот только 3G а в другой только 2G) Шикарная комплектация, чехол (напоминает Самсунговские чехлы с экраном, но значительно крупнее). Очень быстро, в первый же день, привык к сканеру пальцев (невероятно удобно), теперь не понимаю как раньше разблокировал экраны кнопкой.Качество связи и доступа в Интернет заметно лучше чем у флагманов Самсунга и Сони.

Минусы: Надо понимать что он не маленький, крупнее чем Нот 3. Но это не минус.

Отзыв: Раньше пользовался самсунгом серии нот, попробовал альфу, и Икспириа Зед Три Дуо. Но теперь я доволен, нет никаких претензий. Я действительно мобилен. С такими возможностями и длительностью аккумулятора я готов смириться с его размерами.


1    3


Плюсы: Отличный аппарат по адекватной цене в нынешних реалиях. Экран, звук, исполнение, скорость работы, две сим карты, кастомизация настроек, внешний вид, защитная пленка на экране.

Минусы: Для себя их не вижу.

Отзыв: В реальности не выглядит клоном чего бы то ни было. В комплекте чехол, шнурочек для заряда других устройств - даже не ожидал этого. Ценник по нынешним реалиям очень адекватный. Фирма держит цену по старому курсу в 34 рубля. Однозначно рекомендую. Качество на уровне, люди смотря и интересуются, что за аппарат.


1    3


Плюсы: Мощное железо, тонкий железный корпус, тонкие боковые грани огромного экрана. презентабельно выглядит. Сегодня распаковали в магазине, так пол магазина слетелось посмотреть что за аппарат)))

Минусы: Хуавей. Андроид. понимает все со второго раза. я не имею ввиду что он тупит, просто некоторые вещи, такие как соединение с блюпупом в машине сделал со второго раза, тоже самое было и с отпечатком пальца.Но это скорее мои тупняки...сложно настроить некоторые функции,(например почта) у IOS c этим попроще.

Отзыв: Считаю этот аппарат самым современным и мощным что есть на сегодняшний день. На борту 32ГБ.+ 2 симки (можно пожертвовать второй взамен дополнительной SD Картой). В комплекте был короткий шнурок для подзарядки от другого устройства micro usb (или наоборот, отдать заряд) Дизайн на 5 из 5. По привычке после Iphone всегда хочется нажать на кнопку home, чтобы включить экран) а ее нету она сенсорная в самом экране=))) Приятная мелочь- в комплекте идет чехол книжка.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Ascend Mate 7 Premium

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Ascend Mate 7 Premium и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв