Смартфон HUAWEI Ascend G730 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран, камера, вспышка, внешний вид, батарея, мощность, память, легко ловит wi-fi, приятен в эксплуатации.

Минусы: Родная оболочка без меню, но эту проблемку легко поправила лаунчером. Также огорчила фронтальная камера, могли бы хотя бы 1 мп сделать!

Отзыв: Первые впечатления от использования очень положительные. Удобно лазить в интернете, сидеть вк, читать книги, смотреть видюшки.. Короче, он способен на все! Мощные игры не использую, поэтому тормозов нет. Советую всем, не пожалеете)


1    1


Плюсы: Фактор "цена-качество", две сим-карты, большой экран.

Минусы: Главный недостаток перетекает из достоинства - экран большой и поэтому работать приходится двумя руками. Кому-то может показаться тихим звонок. Камера.

Отзыв: Начну с того, что данный смартфон покупался мной для пользования интернетом и просмотра онлайн-видео.С этими задачами телефон справляется на ура. Качество сборки хорошее, ничего не люфтит и не скрипит. Тормозов и дерганий при работе не выявлено. За время пользования смарт ни разу не завис. При разговоре собеседника слышно очень хорошо где бы ты ни находился, благодаря микрофону шумоподавления. Экран несмотря на то, что не IPS обладает довольно неплохими углами обзора. Вай-фай ловит хорошо.
Звонок после моей Нокиа Е71 показался тихим, но это опять же субъективно. Одной рукой пользоваться будет неудобно. Тяжелые игры не устанавливал, поэтому о производительности могу судить только по тесту антуту, в котором сей девайс набрал чуть больше 17 тысяч баллов. Что можно сказать о камере? Она есть. Батарея хоть и на 2300 мА, но даже при умеренном использовании смарт живёт чуть более суток. Так что брать или не брать решать вам, благо в этой ценовой категории выбор огромен.


1    3


Плюсы: Большой,мощный,цена,качество сборки.

Минусы: Их просто нет за такие деньги придраться не к чему.Минус тока в том что тяжело найти родной чехол

Отзыв: Купил аппарат пару месяцев назад, +этого аппарата в том что можно подменить память телефона на память карты чтоб проги сразу туда ставить не забивать память телефона,у меня стоит на 16 гигов тянет на ура,аккумулятор держит на ура дня 2-3 спокойно если яркость включить авто с учетом того что я играю часа по 2,3 в день и навигатором пользуюсь,ну и соц сети куда без этого,до этого был лджи л9 (п765) так его в таком же режиме на день еле хватало,игры тянет даже очень тяжелые(фифа 2014,реал рейсинг 3,и асфальт 8)ни одна не тупит не тормозит.Короче аппарат очень достойный и за эти деньги всякие там флай или эксплей рядом не стояли даже нокиа за 6000 полное.Так что решайте сами купить самсунг за 15000 или нуавей за 6000 и получить все то что есть в самсунге.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Ascend G730

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Ascend G730 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв