Huawei Ascend G620S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Первых полтора года телефон был идеальным, не тормозил, не подводил в экстренных ситуациях.

Минусы: Через 1,5 года использования он начал тормозить, просто конкретно тормозить. Через 2 года батареи хватало мах на полдня - это если яркость автомат, если яркость на мах, то 3 часа и все, батареи нет, если мин яркость, то на день-1,5 хватает зарядки. Через 2,5 года использования он начал сам по себе выключаться. В экстренных ситуациях, он подводил конкретно.

Отзыв: В общем, мой вердикт таков: первых 1,5 года всё хорошо, дальше всё хуже и хуже.
Цена соответствует качеству.


1



Плюсы: Внешний вид, дизайн, удобно лежит в руке. При активном использовании батареи на день хватает смело.

Минусы: Иногда притормаживает, но незначительно. Люфтит задняя крышка. Самый главный минус - нет возможности обновиться до новой версии андройда (4-ка давно устарела).

Отзыв: За свою цену вполне устраивает. Цена 11900, но я купил по акциии за 8900. За такие деньги лучше не найти. Советую.


1    3



Плюсы: Удобно лежит в руке, в меру легкий, приличная камера, хорошие цвета.

Минусы: Слабый аккумулятор, скрипучая задняя панель, много предустановленных ненужных приложений, не легко заменяемый аккумулятор.

Отзыв: Сколько он падал- не сосчитать и работал без проблем 4 года.
620S же жрет аккумулятор, как свинья помои. Надоедает постоянно выключать работающие приложения и передачу данных. Даже если не пользоваться интернетом, отключить всё что можно и вообще к нему не прикасаться батарейки хватает на сутки.
Старый одноядерный по скорости работал не хуже этого. Или мне такой попался? Короче Хуавей разочаровал.


1



Плюсы: Хваткий корпус, приятная картинка на дисплее, хороший разговорный динамик и т.д. о чем ниже.

Минусы: Некачественное олеофобное покрытие тачскрина (или его нет совсем). Нет OTG.

Отзыв: Сразу хочу сказать - телефон хорош для своей цены. Сравнивать есть с чем-Nokia 808, Sansung S3 и S5, Lenovo P780.
Корпус смартфона из черного пластика с теснением под кожу и он не скользкий. Есть индикатор событий на передней панели. Звук из разговорного динамика разборчив, громок и имеет приятный тембр. Не смотря на довольно устаревшую версию андроид нравится оболочка-есть интересная фишка-телефон высчитывает и показывает сколько и какое приложение потребляет тока в миллиамперах. Связь устойчивая. Wi-fi работает корректно и есть режим точки доступа.
Про камеру-она обычна для смартфонов данной ценовой категории и порой уступает Samsung S3 (немного не редактированных фото можно посмотреть в альбоме https://fotki.yandex.ru/users/xakc/album/166382/). Но есть одно классное отличие-у телефона необыкновенно! качественное макро основной камеры. Фокусируется с четырёх см. Не ожидал такого.
Про звук - громкоговорящий динамик не хрипит, играет громко, правда особо не басит. Комплектные наушники тихий ужас, только как гарнитура для связи. Протестировал звуковой тракт телефона (выход на наушники под нагрузкой в 16 ом на канал) программой RightMark Audio. Результат откровенно плохой - по низам спад после ста герц, по верхам аж после 3-х килогерц. Это печально. Зато радио - не шипит даже на слабых станциях, выдаёт отличный сочный и басовитый звук и хорошее расширение стереобазы( в отличии от S3). Записи эфира нет.
У диктофона не поменять битрейт-он низкий и звук в итоге печален, хотя чувствительность микрофона хорошая. Вообще лучший мобильный диктофон был в Nokia C-5.00.2.
GPS- когда пишешь трек - он ощутимо рыскает по карте, но в принципе работает приемлемо. Холодный старт долгий.
LTE работает, иной раз, согласно данным программы спидтест, даже побыстрее скорость чем на samsung s5.
В общем нормальный телефон.
P.S. Хорошие новости!! Скачал с маркета классный сторонний плеер и дополнительно протестировал в RMA - характеристики и звук супер! уровень самсунгов S5, S3.


1    2



Плюсы: Ребят телефон просто класс бес тармазов андроит 4.4.4 подходит и для учёбы и для работы удобный выход в контакт я пользуюсь им уже как год

Минусы: для ево цены это нормально

Отзыв: телефон просто класс


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Huawei Ascend G620S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Huawei Ascend G620S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!