Смартфон HUAWEI Ascend D1 Quad XL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 72)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккумулятор литиполимерный 2600 мАч. IPS+ матрица. Звук Doldy digital. Камера

Минусы: наушники в комплекте дурацкие)

Отзыв: Ребята, шикарный мобильник. По характеристикам тот же Samsung Galaxy S3 + самое выигрышное в этом телефоне это батарейка (3-4 дня при таких мощных характеристиках). Те же филипсы вечно тупящие и тормозящие со своими хваленными батарейками рядом не стояли. Соображает вообще быстро. Инет очень шустрый. Экранчик очень яркий, умненький - сразу подстраивается под освещение. спасибо матрице Super IPS+. Звук классный и в правду Doldy digital. Фотки просто классные получаются.


1    1


Плюсы: - Шикарный экран (Разрешение и цветопередача)

- Емкий аккумулятор (При щадящем режиме использования может продержаться 3 дня, что невероятно для многих современных флагманов известных производителей)

- Мощный процессор (4 ядра это 4 ядра :))

- Отсутствие кучи бесполезного предустановленного софта.

Минусы: - Возможно, кому-то он покажется толстоватым, но за емкий аккумулятор надо чем-то платить. Но, по отношению к большому экрану, толщина в сантиметр совершенно не критична.

- Гарнитура. Обычная гарнитура, но белый цвет, который стал таким модным после айфон-революции, к этому телефону как-то не очень подходит.

Отзыв: Выбирая себе телефон, исходил во-первых, из мощности телефона, большого экрана и емкости аккумулятора. По первым двум пунктам сейчас очень просто найти кучу смартфонов, но вот с емкими аккумуляторами почему-то очень фигово. Сначала выбирал среди популярных брендов, вроде HTC, Samsung и пр. А потом мой взгляд упал на этот телефон. По характеристикам, отзывам и цене он мне понравился и я решил попробовать. И не прогадал! За такую цену смартфон подобной конфигурации, это просто чудеса какие-то :)

Однозначно всем его рекомендую, если вы не из тех, кто выпендривается брендами, а просто хотите телефон с хорошей начинкой за разумную цену.


1    2


Плюсы: экран, отменная цветопередача,шикарная IPS+ матрица, скорость проца, батарея раскачалась до 3 дней эксплуатации, цепкий wi-fi,GPS, абсолютно адекватная своей цене модель, фото лично мне понравились, ну да не Galaxy но и не 20 тыс, удовлетворен им на 95%, кстати толщину отнесу к плюсам, не могу работать с тонкими, начинает болеть большой палец, эргономика поверьте для мужчины отменная при том что это 4,5 дюйма.Качество материала задней крышки, через месяц крышка как новая, без чехла ношу с чем попало и где попало, пленка с завода.Рекомендую брать.

Минусы: Не критичны:скрипит задняя крышка,греется в области камеры при сильных нагрузках, 710 метров реальной памяти, нет тех поддержки.Даже не знаю что еще добавить.

Отзыв: Рекомендую, он Вас порадует, особенно когда Вы покажете кому нибудь сколько может проработать Android от 1 заряда, был обладателем W732, знаю о чем говорю, этот смарт при том что 4 ядерный с неплохим видео, живет дольше процентов на 40!!!В момент написания отзыва работа 2дня21час, остаток 48 процентов, 4 часа рабочего экрана, на яркости 50%, на мой взгляд, я не сторонник шильдов на устройствах,я считаю устройство должно служить и быть мобильным, а не просить заряда!НЕ пугайтесь если батарея сразу не покажет что может, дайте ей время у меня начал держать реально долго только после 5 циклов.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Ascend D1 Quad XL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Ascend D1 Quad XL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв