Смартфон HTC Velocity 4G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: камера,скорость,внешний вид,память телефона,множество новых прог

Минусы: ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТО,что действительно динамики слабоваты,звук не очень чистый,но это всё ерунда

Отзыв: взяла за 15110 в связь телеком,прошёл ЕвроТест,гарантия год.

телефон очень быстрый,очень удобный,размер самое оно,камера лучшая просто!различные эффекты,сюжеты,панорамы,думаю обновить до 4.1,хотя и без этого он прекрасен,вообщем,я довольна,за исключением звука.


1    1


Плюсы: Экран,процессор, оперативка, камера, наличие слота памяти под SD!!!

Минусы: размер и, возможно, в будущем, крепление задней крышки

Отзыв: пока всё отлично, разблокировал загрузчик, сделал S-OFF, поставил кастомное RECOVERY - теперь ставятся любые прошивки :) Но сижу пока на оригинальной - соскучился после кастомов:)


1    2


Плюсы: Очень быстрый. На мой взгляд, отличное сочетание технических характеристик и цены. Не купил One X или One XL по одной, но на мой взгляд, важной причине - там не снимается задняя крыша - соответственно, нельзя сменить батарею и вставить карту памяти. Тут же все меняется, достается, есть фронтальная камера, обновился до 4.0.3, жду 4.1. Очень долго (для htc) держит батарейка, пока ни разу не видел даже желтый индикатор.

Минусы: Великоват, не очень привычно после desire.

Отзыв: Купил аппарат за 17к. До этого пользовался два года desire. Очень приятно держать телефон, который настолько быстр. Жду ввода 4g и andoid 4.1. Есть неприятные моменты, типа того, что сборщик почты по умолчанию в 4.0.3 - гов#о, это решается установкой альтернативы. А также дважды ребутнулся сам по себе при включении режима полета, но не критично, ввиду того, что грузится аппарат действительно быстро.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HTC Velocity 4G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HTC Velocity 4G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв