Телефон HTC Smart - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 82)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный, компактный, легкий, удобный, понятный. Оптимальный вариант для связи, без излишеств. Быстрая и понятная ориентация по интерфейсу.

Минусы: Нет холодильника, пылесоса и стиральной машинки.

Отзыв: Реально, взял данный девайс вместо моего Круиза, стареньким стал, теряет связь, виснет глючит, да и миниатюризация достала - не удобно. За те же деньги, а я брал его в самом начале продаж по 24990р., (а продал за 3т.р.), сейчас получил Смарт и куплю еще какой нибудь нетбук.Резистивный экран - это сказка, любая авторучка и зубочистка поможет набрать текст, а не тыкать жирными пальцами в экран.Не читает Word и Exceel, а зачем, если рядом нетбук? Обидно, что не может служить модемом, многие простые и старые аппараты имеют эту функцию, надеюсь в дальнейшем разработчики подкинут дополнение к ПО, иначе Смарт перейдет по наследству к моему киндеру.Синхронизация с компьютером есть, заряд от комп. - есть, использовать в качестве карты памяти - можно.По большому счету - я доволен.


1    3


Плюсы: не тормозит и не глючит

Минусы: неудобный. совершенно не простой телефон. Слишком много действий нужно совершить, чтобы ответить на смс, или позвонить.

2 очень похожих выезжающих экрана все время путают тебя, на котором из них ты находишься.

Плохо слышно собеседника (тихий динамик, нет шумоподавления)

Нет Wi-fi.

Чтобы набрать смс - надо все время телефон переворачивать. Так как список с сообщениями - вертикальный, а набирать текст можно только горизонтально.

Кнопки совершенно не интуитивны. Красная кнопка отключения - не возвращает тебя назад в главное меню, как следовало бы ожидать, а ставит блок экрана.

Отзыв: Я уже мечтаю избавиться от этого телефона, настолько он неудобный.


1


Плюсы: Камера вполне неплохая,мне понравилась..

Батарея держит вполне долго(3 дня в среднем при умеренном пользовании-30 мин разговоров в день,интернет- пару часов)

HTC Sense- удобная навигация по телефону

Качество музыки в наушниках отличное

Минусы: Тихое звучание музыки,иногда не слышишь звонок.

Иногда подглючивает,но редко.

Отзыв: Купил телефон больше года назад(в апреле 2011).Это был мой первый опыт пользования сенсорным телефоном.В общем,мне понравился телефон..Хороший дизайн,телефон выглядит дороже своей стоимости...Не знаю откуда руки растут у тех ,кто не может принимать ммс сообщения и выходить в интернет,но у меня все принимает без проблем.Не понравилась тихая громкость звонка,редкие глюки,отсутствие поиска контактов на русском языке.Отдельное слово хочу сказать о корпусе-очень крепкий!Телефон падал раз 5 на асфальт,грызла собака-но ему все ни почем.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон HTC Smart

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне HTC Smart и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв