Смартфон HTC Radar - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 212)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо держит связь, я хорошо слышу собеседника и с его (её) стороны жалоб нет.

Корпус сделан качественно: хорошие материалы.

Размер тоже хорош: не шибко толстый. С весом HTC тоже не подкачали, телефон чувствуется в кармане и в руке. Первое время казалось что слишком тяжелый, но через пару дней перестал об этом думать.

Экран яркий, на солнце не блекнет, нет обманки с цветами как на Super AMOLED (сравнивал с HTC One S, так там показало вместо синего бирюзовый или что-то в этом роде).

Камера хорошая, не уступает моделям высшего ценового класса до момента увеличения фотографии (проводились сравнения с SONY Xperia P, Iphone 4S, Samsung GALAXY Note 2, samsung GALAXY Gio (В соревнованиях победил Note 2)).

Есть фронтальная камера.

Телефон держит заряд около суток (чуть меньше). До 14.30 использую по мелочи, а вот начиная с 15.00 это мой самый верный друг и товарищ. И так он у меня держится до 22.00.

Памяти хватает, у меня даже ещё пару гб свободно.

Телефон, по сравнению с братьями на Android (GALAXY Gio маленько притормаживает, но это заметить сложно, на Samsung GALAXY S III частые проблемы с Play Market), работает быстро, с Iphone сравнивать бесполезно (к нему (Iphone) придраться не получилось).

Минусы: Фронтальная камера не очень понравилась, при сравнении (SONY Xperia P, Iphone 4S, Samsung GALAXY Note 2) она оказалась на последнем месте (на первом GALAXY Note 2).

В Xbox LIVE бывает баг с прокручиванием (у других не замечал).

Отзыв: Телефон хороший, заставил попотеть друзей с их Android и IOS. Заряд он держит не очень, GALAXY S III лучше держит. Ненависти к Windows Phone не получил. Меня даже предупредили в магазине с какими трудностями я могу встреться. Хожу с ним уже 3 месяца (брал не за 6990), были уже проблемы с синхронизацией, но это я сам натворил бед, но теперь всё нормально. Думаю, ещё года 2 с ним похожу.


1    2


Плюсы: Внешний вид, качество сборки, да и сама WP очень шустрая, не виснет и не глючит вообще, если нужен надёжный аппарат для работы, то это - то, что нужно, дисплей яркий, насыщенные цвета, не царапается - защитную пленку покупать не надо. Качество звука и видео прекрасные, камера и наушники тянут на 5+.Мне лично приложений из Marketplace хватает. Как навигатор тоже хорош и размер самого аппарата очень удачный, в общем покупкой доволен.

Минусы: Связь с компьютером через Zune и закачка файлов, невозможность отправки и получения mms,невозможность обмена файлами через bluetooth, проблема работы с Office (передача документов нв компьютер через Sky Drive), но это не очень важно .

Отзыв: Для тех, кому нужен добротный и безотказный смартфон, то это именно он.Ну а тем, кому надо носить в кармане 2tb информации и морочиться с системой до глюков от избытка установленного софта этот гаджет ни к чему - только портить настроение. Никого не хочу этим обидеть, сам этим переболел.


1    3


Плюсы: 1. Отзывчивый сенсор экрана. Да и сам экран шикарен.

2. Телефон очень хорошо лежит в руке. Не люфтит, сделан на совесть. Увесистые и достаточно прочные материалы.

3. Камеры хватает за глаза.

4. Безумно яркая вспышка.

5. Цена.

6. Шустрая и интуитивно понятная ОСь. Минут пятнадцать покопаться- телефон как на ладони.

7. Хорошо ловит WiFi.

8. Достаточно большая емкость аккумулятора и самой малой энергопотребительства системы. При умеренном использование живет 3 дня с натяжкой.

9. Internet Explorer. Как и многие, наверное, не ожидал такой скорости от браузера с данным названием.

10. Дизайн. Описывать что-то не буду, и сами все видите. :)

Минусы: Недостатков хоть и не столь значительные и их не так много, но они надоедливые:

1. Чертов MarketPlace. Возможно из-за того что ось еще новая, но прежде тем, как найдешь и вправду что-нибудь интересное и нужное, пройдет достаточно много времени... Да и чтобы что-нибудь купить- целая морока.

2. Достаточно маленькая персонализация. Для тех кто любит копаться в настройках телефона, подделывать его для себя, возможности исчерпают себя, как и описывалось выше: через 15 минут. Плохо, хорошо ли это спорно, но для меня минус. А ставить что-то на рингтон, это вообще отдельная песня. Но лечится программой Ringtones, хотя ассортимент далеко не безграничен.

3. Кнопка Поиск. Может я такой криворукий, но взяв его в руки, я просто обязан дотронутся этой кнопки, хоть и не по своей прихоти.

4. Нету разъема для флеш карты. Казалось бы 8 гигабайт многим бы хватило, но меня они уже начали стеснять...

5. Общая громкость. Зашел в игрушку, убавил немного звук - несколько звонков пропустил.

Отзыв: Телефон безусловно стоит своей цены, но есть некоторые маразмы(по иному их и не назовешь) операционной системы, с которыми нужно мириться.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HTC Radar

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HTC Radar и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв