HTC One Max 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший размер(если знаеш что хочеш), быстрота и сглажонность, афигенные стерео динамики, качественная сборка, хорошо держит зарядку.

Минусы: сканер отпечатка пальца неудобно сделан (но штука прикольная)

Отзыв: ждал долго купил недели 3 назад. доволен покупкой меня устраивает в нети лазает шустро, играть можно (батареи реально хватает на сутки при почти посстояной нагрузки), большой дисплей удобен для всего кроме звонков (но такой телефон берещ не для того чтобы тупа звонить)


1    1


Плюсы: простой но в то же время стильный дизайн,идеальный размер, четко помещается в руке, сочные краски, быстрота работы, не плохая батарея (на 2 дня хватает спокойно), хороший звук из динамиков, LTE. Аппарат качественно собран, удобное открытие/закрытие задней крышки.

Минусы: немного разочаровала фотокамера (к видео претензий нет), снимает четко и качественно только при хорошем освещении.

Отзыв: Очень хороший аппарат - большой, красивый, стильный, шустрый, функциональный. Функцией отпечатка пальца не очень удобно пользоваться, отключил ее буквально через неделю пользования. Удобен как для просмотра фильмов, так и просмотра веб страниц. Приложения работают идеально


1    2


Плюсы: размер и вес то что надо, великолепный IPS экран, шустрый, без тормозов, стерео динамики, видео, отличная батарея 3300мАч, качественная сборка.

Минусы: цена в РФ

камера слабовата - но снимает достаточно хорошо.

отпечатки пальцев -- но здесь никто не просит пользоваться, можно и отключить, хотя как по мне удобное расположение и пользование.

Отзыв: Отличная модель. Меня все устраивает. В карман в джинсы тоже хорошо влезает.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HTC One Max 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HTC One Max 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв