HTC One M8 32Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, сборка, батарея (хватает на 24 часа при среднем использовании). В семь утра заряжаю до 100%, в семь утра следующего дня снова ставлю на зарядку при 15%. Заряжается довольно быстро. Отличный интерфейс, после тачвиз от Самсунг, шестое чувство от HTC просто радует глаз. Управление очень удобное. Камера на твердую четверку. Для камеры смартфона выше оценки и не надо, хотите твердую пятерку, покупайте зеркалку. Шикарный звук. Громкие динамики, хорошо слышно даже тихие мелодии. Вибрация - бомба. на край стола лучше не класть, телефон может свибрировать вниз.

Минусы: В кармане открываются разные приложения и сам отклоняет звонки или отвечает на них, если у вас включена функция Моушион Ланч. Без чехла - книжки, лучше эту функцию отключить. Два раза сработала громкая связь во время разговора, чуть не оглох на одно ухо, учитывая что динамики очень громкие. Причину самопроизвольного включения громкой связи пока не знаю, надеюсь больше не повторится.

Отзыв: Чехол Дот Вью брать не советую. Заказал себе на сайте HTC и пожалел. Во-первых, выводимая информация на экран мало информативна и ограничина в приложениях. Во-вторых, на солнце вообще не видно кто звонит, смотришь на обложку чехла и ничего не видишь, особенно когда светит ярко солнце. В-третьих, чехол невозможно полностью раскрыть, он автоматически захлопывается обратно если отпустить крышку, а это значит, что работать одной рукой с телефоном становится невозможным. Отогнуть крышку назад тоже не получается, она пытается захлопнутся не гибкая, чехол силиконовый и может порваться от постоянного загиба. Жаль потраченных 1750 рублей.


1    3


Плюсы: Хороший яркий экран. До него у меня был HTC One m7, который мне очень нравился.Несмотря на то, что М8 чуть больше по размеру, в руке он лежит намного комфортнее. Да и красивее смотрится.Аккумулятор работает дольше, первые 50 процентов тратит так-же быстро как и М7, как доходит до половины, почему-то проценты уменьшаются очень медленно, то есть где-то к 12 ночи остается около 35 % заряда.Включен Wi-Fi,Bluetooth,Facebook и все новости на Blinkfeed, который мне очень нравится, благодаря ему телефон живой, там все время что-то меняется. Это только у HTC насколько я знаю.

Минусы: Особо не вижу, ну если батарейка была бы еще мощнее.

Отзыв: Отключил Motion Launch, так как телефон включался из-за любого прикосновения к экрану похожего на какой нибудь жест. Поставил программку выключатель и так его выключаю, а включаю стандартной кнопкой сверху.Потом на главном экране на старом М8 стояла погода, тут не было, скачал с маркета и все стало в порядке. В общем теперь очень доволен. Камера лучше чем на м7, и размытие боке красиво получается.


1    1


Плюсы: - Экран, по яркости не уступает s4, ярче One m7. Цветность такая же, если сравнивать одинаковые матрицы, на европейском One m7 (в моем случае Норвежской сборки) преобладают холодные, здесь температура ниже, глаза не так режет.

- Звук громче, чем m7, процентов на 25%. Качественнее инструментал. В наушниках хуже, как мне показалось кривое разделение каналов, если в затычках почти ничего не заметно, то в каких-нибудь BD 990 уже явно слышно разницу.

- Внешний вид. Задняя крышка просто эталон, великолепно выглядит. Перед тоже неплох.

- Аккумулятор. За ночь разрядил 1% в ждущем режиме. Вообще живет ~40% больше чем m7. Есть функция Экстра энергосбережения, при 15% живет часов 40, доступны тока звонки, смс, почта.

- Заводской разгон одной галочкой.

- 3D панорама, выглядит супер.

- Sense 6.0, очень быстрый, гораздо быстрее m7. Не успеваю за ним.

Минусы: - Камера. Что ни говори, но ультрапиксели не спасают. Впрочем, на экране снимки выглядят хорошо, плюс отличное видео. На десктоп лучше не скидывать.

Отзыв: Коммуникатор очень понравился, тем более есть возможность взять за 25,7k рублей.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HTC One M8 32Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HTC One M8 32Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв