HTC One M8 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 193)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер, (Чисто Мужской), Можно поставить карту памяти на 128Гб,

Минусы: Брак, Очень много Брака, Камера, Аккумулятор, прожил с натяжкой 5 часов, Android 4.4 - пропали многие приложения, Картой памятью можно управлять только через компьютер, Очень не удобно,

Отзыв: Это девятый бракованный смартфон, Брал в фирменном магазине - Центр продаж и обслуживания Htc. Москва Краснохолмская наб, 1/3, При покупке проверяйте всё, Обнаруженный брак - под стеклом просвечиваются диодные лампы, и с верху и по бокам, Сколы, Стекло экрана оттапыривается снизу, то справа, то слева, (можно поцарапаться), вздутие горкой нижнего динамика, т,д, и это один Брак в фирменном магазине, Кому Важно - Разрешение экрана не 1920-1080, а 1080-1776 Htc Куда дели 144? Официальная заявка 1920-1080, Htc Ещё набираются наглости и спорят, Проверяется приложением Android Assistent. У кого есть претензии к Htc по поводу качества сборки, предъявляйте претензии в РОСПОТРЕБНАДЗОР, Или будем собирать коллективное, Брака очень много, Складывается глубокое ощущение что Htc весь брак решила поставить в Россию, И реализовать брак в фирменных магазинах,


1


Плюсы: Очень симпатичный, быстрый, хорошее железо.

Минусы: Android 4.4. Это огромный недостаток.

Отзыв: Покупать этот телефон следует только тем, кто у кого есть много времени и желания возиться с бутлоудером, кастомным рекавери и получением рута. Если не заморачиваться со всем перечисленным, имеет смысл покупать телефон с 32ГБ памяти. Потому что благодаря недоразвитым разработчикам-саботажникам из команды Ведроида, нормально пользоваться SD картой, начиная с версии 4.4, больше нельзя. Вам придётся для каждого отдельного приложения хорошо полазить по форумам и поискать советы, как же заставить его подружиться с SD картой. Для Яндекс-карт - это создание на карте вручную папки со специальным именем. Камерой на телефоне я больше пользоваться не могу - только потому, что при первом запуске согласился писать фото/видео на флешку. После этого приложение упало, а при попытке запуска кидает ошибку. В меню настроек для камеры ничего не изменишь. Просто нельзя пользоваться камерой. И такая дребень - целый день. (С)

Вывод - не покупайте телефоны на Android 4.4, если вы расчтываете, что телефон будет работать из коробки. Он не будет. Покупайте IPhone. Он дешевле, и при всей убогости интерфейса iOS сбережёт вам массу нервов.


2


Плюсы: Дизайн, Удобство, качество материалов, время работы, экран

Минусы: их почти нет, может быть размер - я бы оставил 4.7

Отзыв: Не люблю писать отзывы но здесь решил что аппарат этого заслуживает.

Он действительно очень хорошо.

Дизайн наверное почти идеален на данный момент - все отлично, сборка идеальная, смотрится стильно и дорого, сравнивать с пластмассовыми безвкусными обмылками САМС-га просто бессмыслено - небо от земли.

Теперь самый важный для меня момент - время работы аккумулятора: это первый телефон (а я давно пользуюсь только топовыми смартфонами), который меня устраивает. При моем объеме работы (20-30 минут разговоров), bluetooth в машине на работу и назад, немного интернета, постоянно 2 ящика почты в режиме push - 20 писем в день, ну минут 30 просто другие программы, типа задач и тп, мне хватает легко на 2 дня!!! раньше один с трудом был. Правда чудес не бывает - навигатор съедает батарейку за 2-2,5 часа, но мне он редко нужен больше 20 минут. Но что важно, без использования навигатора, на день хватит при любом использовании как мне кажется.

4G LTE работает, скорость намерял до 20 МБ/с (МТС) - круть.

Очень нравится управление жестами.

Отдельно оригинальный dot-чехол: я в принципе чехлами не пользуюсь, но этот иногда одеваю, чтоб друзей удивить - всегда эффект Wow :) мелочь а приятно - действительно гениальное решение.

Общий итог: супер!!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HTC One M8 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HTC One M8 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв