Смартфон HTC One 64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: звук у аппарата очень хороший, даже в метро в полне слышно. Экран очень яркий, контрасный, углы обзора яркие. Камера и вправду улавливает больше света, а аккумулятор вполне долго держит-видео примерно на 10 часов, интернет тоже самое, не подлагивает, мне очень нравится!!!

Минусы: недостатков я не нашел!!!

Отзыв: если вы думаете, что я просто написал этот отзыв то вы ошибаетесь, я недавно был в Америки и там купил этот смартфон. Он меня очень порадовал! это самый достойный флагман 2013 года


1    2


Плюсы: Быстрый, очень быстрый. До этого использовал HTC Sensation XE - убрали практически все недостатки как Sense, так и Android.

Все стало удобнее, все стало быстрее. Отличное качество исполнения.

Минусы: Большой экран - одной рукой до углов экрана не удобно дотягиваться. Но это и не недостаток )

Отзыв: Очень доволен.


1    3


Плюсы: роскошный экран, шикарный звук, динамики ОЧЕНЬ громкие, еще более шустрый чем прежние, памяти - более чем хватает, фото - на твердую 4+. Идеален для любителей смотреть кино!

Минусы: Сильно утопленные кнопки включения и громкости, софт местами переусложнили

Отзыв: мне нужен был аппарат чтобы, помимо звонков, также смотреть фильмы и музыку слушать в форматах без сжатия. До этого был One X, но надоело постоянно бороться за место в памяти. Пара фильмов размером до 4 ГБ и штук 10-15 альбомов во FLAC и памяти нет! Тут важный момент в том. что 32Гб и 64Гб отличаются не в два раза по полезной площади. И там и там в этих гигах сидит еще система 7-9Гб. Итого полезных на НТС One32 было около 25Гб, на One64 - 57Гб примерно. Еще о чем не встречал в обзорах своей новой трубки - на него можно писать файлы больше 4Гб! Кто любит смотреть в качестве - оценит... На One X такое не проходило.

В Full HD материал не тормозит, выглядит просто великолепно. Немного холодноватая палитра, но к этому можно быстро привыкнуть. Еще бы посоветовал при выборе положить рядом One и любую альтернативную трубку. Пожалуй iPhone только выглядит на те же деньги, остальные - сиротски. Очень сбалансированно смотрится аппарат.

Ах да, он же телефон еще... Ловит хорошо, очень хорошо слышно собеседника.

Фотографии показались очень неплохими, особенно при низкой освещенности.

Только начал пользоваться, первые впечатления. Рекомендую! Не знаю сколько еще будут производить 64Гб, все таки официально считается, что это модель для разработчиков, причем продается только в Америке. О чем косвенно говорит и зарядка с переходником под их розетки. Если интересен именно такой вариант - поспешите! :-)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HTC One 64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HTC One 64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв