Смартфон HTC HD2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 476)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинств много, перечислю основные:

-большой экран

-отличное качество сборки

-металлический корпус (чувствуется вес)

-отлично лежит в мужской руке

-отличное качество связи

-точный и шустрый GPS

Минусы: Ничего глобального не заметил.

Хотя несколько раз за год сам по себе перезагрузился, сбросив все контакты. Благо, что они у меня все на втором основном телефоне дублируются.

Отзыв: Брал в качестве основного года два назад. Тогда он имел (на мой взгляд) самый большой экран. качество кортинки конечно уступает дорогим Самсунгам, но целом на высоте. Нравится оболочка производителя - привык к ней)) В целом запросы у меня не большие: главное чтобы качество связи было отличное (работа), отличный GPS и периодический выход в сеть. Со всем свправляется на ура. Не пожалел ни дня.


1    2


Плюсы: Большой, яркий дисплей

Минусы: Неприлично маленькая емкость аккумулятора. Жуткие тормоза с смс-ками при их большом количестве. Телефон встает намертво при удалении, отправке или получении сообщений

Отзыв: После года использования разбил со злости


1


Плюсы: Большой экран, стекло. Неплохая камера- снимает даже на маленьком расстоянии, можно снимать документы. Можно использовать как автонавигатор и видеорегистратор. Можно смотреть неконвертированные фильмы из инета.

Минусы: Интернет-браузеры в этом телефоне (под WinMo6.5) не воспроизводят видео из интернета.

Слабая громкость звонка. Заряда батареи хватает часа на 3 при просмотре видео или использовании wi-fi. Перегрев при использовании GPS.

Отзыв: Использовал как читалку эл. книг (удобно), как мп3 плеер, навигатор в автомобиле( быстро сажает батарею, иногда перегревается, но при зарядке от прикуривателя пользоваться можно, главное- чтобы не находился под солнечными лучами, тогда скорый перегрев обеспечен). Также устанавливал в качестве видеорегистратора, но из-за большой массы HD2, его в держателе мотает так, что иногда на видео не разобрать ничего.

Можно смотреть фильмы, иногда изображение замирает, а звук идет, на любом плеере.

Также пользовался Скайпом-без проблем, конечно, без видео.

Звонить с него можно, но входящий звонок услышать из кармана сложно, очень тихий звонок.

Самый главный его недостаток для меня- это его интернет-браузер, через полчаса серфинга забивается память и страницы не загружаются.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HTC HD2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HTC HD2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв