Hotpoint-Ariston RST 723 DX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена привлекательная. Тихо работает. Отстирывает все пятна. Расход воды и электричества изменяется в зависимости от веса белья, т.к. есть встроенные весы.

Минусы: недостатков не нашел

Отзыв: единственное все основные режимы прописаны не на корпусе, а на выкотной кувете. Но это больше плюс и дизайн, чем минус. Машинкой доволен.


1    2


Плюсы: Тихая, отстирывает всё без дополнительного замачивания., не портит ткань.

Минусы: Пока не заметил

Отзыв: Купил данное чудо 3 месяца назад, до сих пор рад покупке. При выборе было условие - большая загрузка(приходится стирать и пуховики и подушки), долговечность и простота в управлении. Все что надо было мне я получил. Ну и наконец очень радует что есть очистка барабана.


1    3


Плюсы: Большой люк

Минусы: Нет половинной загрузки температуру не всегда можно выставить по моему жела-нию

Отзыв: На обратной стороне очень слабое крепление для сливного шланга,после 3-месяцев работы зажим разогнулся и шланг выпал на пол.После этого машина начала глючить.У меня гарантия на 3 года,однако в сервисе отказались заменить крепление,говорят -это не страховой случай!До этого у меня было несколько машин других марок.так на обратной стороне были и из металла и из жесткой пластмассы 2-3 зажима и в жизни не было проблем.Хотя странно-крепление сделано вместе с крышкой и не является самостоятельным.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hotpoint-Ariston RST 723 DX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hotpoint-Ariston RST 723 DX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв