Hotpoint-Ariston ARSF 105 S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Во всем устраивала,пока барабан не сломался

Минусы: Не было,пока подшипник не полетел

Отзыв: Проработала 4,5 года,подшипник сломался. Сняли барабан,а он не разбирается,подшипник не поменяешь,поменять стоит 11900-00(нам такую цену сказали на барабан)


1


Плюсы: Цена, простота

Минусы: Шумновата, не дает открыть дверь сразу после окончания стирки

Отзыв: До этой пользовались такой же, только с обычной белой дверцей, старая стирала тише, эта слишком жужжит мотором, причем звук высокой частоты, почти визг. Но за эту цену - думаю аналоги будут такие же.


2


Плюсы: цена, у нас уже долго работает без поломок

Минусы: для такой цены их нет.

Отзыв: Тоже уже не первый год работает, проблем с ней не возникало. Стирает и стирает. одежда после стирки чистая, да и никакого порошка у нас не остается в лотке. Очень экономная модель, нам нравится


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hotpoint-Ariston ARSF 105 S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hotpoint-Ariston ARSF 105 S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв