Horizon T-Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой запас скорости. Мощный, но тихий двигатель. Электронаклон. Отличная амортизация. Большое полотно. Прочная рама. Вход USB

Минусы: Пока рано говорить. Посмотрим попозже. Нет динамиков.

Отзыв: Откровенно говоря, бюджет планировал больше и думал вообще взять профессиональную дорожку тысяч за 300. Но поскольку бегать на ней буду я, да иногда жена и сын, то решил посмотреть, что подешевле, поскольку пока сам не знаю надолго ли меня хватит))
Пока ничего плохого сказать не могу. Достаточно информативная консоль со всеми режимами. Много встроенных программ. Менеджер убедил купить к дорожке медиаплеер Passport и пару флешек с видео из разных уголков планеты. Бегать сразу стало веселее. В общем нормальная дорожка, проблем не доставляет.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Horizon T-Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Horizon T-Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв