Смартфон HONPhone W33 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Реально ёмкая батарея

Быстрый процессор

Экран

Две симки

Отличные камеры

Минусы: Нет подсветки сенсорных кнопок

Нет слота под карту (хотя мне и 16 родных хватает)

Отзыв: Когда я вытащил из коробки инженерный образец у меня в голове крутилось только одна фраза лопата.

Телефон действительно большой.

Но именно в размере плюсы.

Серфинг и игры на этом телефоны обрели для меня новые краски.

покупка GPS навигатора перестала быть актуальной (но пришлось купить блютуз гарнитуру, кстати очень удобно теперь можно и телефон из кармана не доставать совсем).
Экран телефона хорош. Яркость достаточна, иногда избыточна.

Углы обзора IPS матрицы достаточны, хотя я не назвал бы их самыми лучшими.

Экран маркий. От пятен блики. Поэтому покупка антибликовой плёнки для него строго обязательна.
Звук не плох. Его громкость достаточна для повседневного использования.

Качество разговорных динамиков так же отличное. Собеседника слышно идеально.

Запас по громкости есть, мне пришлось её убавить. А потом я подключил блютуз гарнитуру.
Игры. Игры идут. Пробовал форсаж 6, тор2, одинокий рейнджер.

Все игры шли без артефактов и тормозов. Меня это очень обрадовало.

За 2 часа игры ушло около 5-7% батареи (за ночь 10, с 60 до 50).

Тест AnTuTu показал 16700. Этого хватает для работы с избытком. Ничего не тормозит.

После запуска свободно 590 мб памяти. Я не знаю что вы делаете с телефоном если вам этого не хватает. Игры идут и не тормозят. Браузер работает на много вкладок.
Работа камеры оставила только положительные эмоции.

Снимки получаются не плохими, текст с А4 читаем даже с расстояния.

Корпус выглядит солидно. Чем-то похож на P6, но лакированный сверху.
расположение кнопок не самое удобное, но взяв в телефон в левую руку стало комфортнее. Кнопки сделаны под мелкую азиатскую ладонь.
За день с включенным вайфаем часом игры и работы ГПС я высаживал батарею на 20-25%. Huawei P6 в таком режиме умирал в 18.00-18.20
Телефон мне понравился. Играть, читать, смотреть новости и фильмы на нём невероятно удобно. Для разговоров я купил Блютуз гарнитуру, просто для того что бы не доставать его из кармана.


1    1


Плюсы: очень достойная машинка

Минусы: пока не обнаружено

Отзыв: Ура...сегодня получила это чудо в подарок от мужа!!! Теперь в семье w21 у дочери, w31 у мужа, и мой самый большой w33.

Описывать достоинства не буду...их в избытке....

Расскажу чем была удивлена, запустив фотокамеру увидела в настройках три размера снимков 5,8, и что самое важное 12 мегапикселей, не поверила, скачала фотку на комп, и он выдал размер 4096х 3072 =12582912..

размер такой и был нужен... использую для разговоров блютус так как руки при работе заняты, а таскать с собой планшет тож не очень удобно, а интернет нужен частенько.. по вай-фай работает быстро, по 3g пока не пробовала..


1    2


Плюсы: Сразу напишу: телефон пришел только сегодня. Опыт пользования маленкий, всего несколько часов.

1. Первый плюс - батарея. За два часа беспрерывной работы с включенным экраном, wifi, установки приложений, перезагрузок, ушло 7 процентов зарядки аккумулятора. Т.Е. я думаю, можно играть целый день без перерыва в игры, и не волноваться о зарядке. Это радует.

2. Имеется otg, в интернете об этом нигде почему-то не пишут.

3. Телефон быстрый, шустрый, экран работает четче, чем мой старый w732. Пикселей не видно. Тем, кто думает брать fullHD - бросьте эту лишнюю трату денег, на таком размере экрана разницы не видно.

4. В Antutu - 16548 баллов.

5. Голый андроид. Это может быть и минус, если сравнить с самсунг, где множество всяких полезных наворотов добавлено, но в этой ценовой категории я считаю это плюсом, так как у того же зопо стоят какие-то лишние китайские приложения и т. п. фигня, здесь даже карт гугл изначально нет, и это радует. Всем известно, как они постоянно работают в фоне и их можно самому установить, если надо.

5. Батарея не снимается и флешка не вставляется, для меня это плюс - меньше заморочек и в проводнике меньше папок. Может быть сказывается, что я несколько лет ходил с айфоном и сейчас пользуюсь айпад мини.

Минусы: 1. Кнопка включения сверху, включать приходится с помощью двух рук, либо одной правой рукой, прижимая телефон к груди. Если бы кнопка была на правом боку, можно было бы включать одной рукой, нажимая большим пальцем, как в самсунг. А так, конечно не удобно, но, надеюсь, это дело привычки.

2. Реальные размеры телефона: 157*81*9.5. На разных сайтах заявлено от 151 до 155 мм в длину, что меньше, чем оказалось. Я, все таки, надеялся на 151 мм. В таких телефонах каждые пол сантиметра важны, это очень влияет на удобство пользования, например в машине одной рукой набрать номер.

4. Еще минус это то, что пока ни на 4pda ни на china iphone нет тем про него. Тот же рут сейчас чтобы сделать, нужно будет искать в интернете по типу процессора, а я в этом не крайне силен. Но, в дальнейшем, я надеюсь страницы на данных сайтах появятся.

Отзыв: Повторюсь, что телефон пришел только сегодня и это первые впечатления, в дальнейшем я рассчитываю дополнить отзыв. Ставлю все равно 5 звезд, так как конкурентов с экраном 5,5 за эти деньги у него нет. У китайских конкурентов больше физические размеры. У lg g lite процессор старый, экран хуже, батарея слабее. Ноут 2 хорош, но 1 сим карта и на 5 тыр дороже. Надеюсь, кому нибудь помог своим отзывом, спасибо за внимание!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HONPhone W33

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HONPhone W33 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв