Телефон HongKang HK-659 DUOS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Одновременно два стандарта связи. Большой яркий экран. Странно, но приятный простой дизайн. Относительно небольшой и легкий телефон. Отображает контакты на UIM-карте полностью, а не в урезанном виде, как на аналогичных китайских телефона. Аккумулятор подходит от NOKIA, легко купить новый и лаже большей емкости. Отличная слышимость собеседника. Собственный браузер - неплохо изучения для прогноза погоды или расписания поездов.Поключается в качестве модема, уверенно работает на скорости до 153 кЬ (это интересно в экстремальных условиях поездок).

Минусы: Слабоват прием в стандарте SkyLink'а. В зонах неуверенного приема в режиме одновременной работы двух стандартов (CDMA+GSM) "съедает" аккумулятор в течение полудня. Есть недостатки прошивки в выборе контактов при отсылке СМС. Нет "голубого зуба". Нет драйверов под модем - методом тыка встал драйвер от другого телефона, имеющего тот же чип: определяется самостоятельно с помощью WINDOWS. Загружается откуда-нибудь, и какой-то из загруженных встает. Все работает на ура!

Отзыв: Лучший из двухстандартных китайцев. Можно спокойно переходить с телефона Скайлинка. Однако цена явно завышена.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон HongKang HK-659 DUOS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне HongKang HK-659 DUOS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв