Hitachi C7SS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкая, удобная, мощная, выглядит надёжной и на взгляд и на ощупь.Стружку красиво складывает на верстак и не раскидывает. Точный рез (скорей + диску в комплекте)

Минусы: не обнаружил пока

Отзыв: Считаю, что Хитачи занял ту нишу золотой середины для домашнего использования, где в принципе уживается всё:- и цена и качество и удовольствие от покупки. За такие деньги, не нашёл у конкурентов ни чего.

Видны добротные детали. Но кому работать много и часто, конечно нужно посмотреть модельку по мощней. Хотя как подмену для проф оборудования её использовать можно.


1    3


Плюсы: легкий удобный в руке, пропил делает ровный.

Минусы: пластмассовая зашитная раздвижная скоба, это вообще прикол какими мозгами это сделали непонятно она и месяц не протянет сломается, при пуске дергается в руке

Отзыв: Подался отзывам покупателей вот и заказал , единственный плюс что машинка легкая и хорошо сидит в руке, боковой ручке в комплекте не оказалось мне сказали что там её не было может мне такая попалась не знаю у меня модель nitachi koki c-7ss


3


Плюсы: Удобная в использовании, не тяжелая, пилит как по-маслу

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Пилил всего несколько раз, фанеру 12 мм, ровно, без заусенец, без сколов. Опилки выбрасывает правильно. Мне очень понравилось. Хорошее качество сборки. Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hitachi C7SS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hitachi C7SS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв