HIPER VRS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сейчас про всё расскажу. 1. Сами очки и корпус. Надетые очки не вызывают дискомфорта. На лицо садятся плотно. Корпус - прочный по всему периметру. Никакого шатко-валко нет.
2. Крепление мобильного аппарата. Открывается крышка спереди, туда усаживается телефон. Крышка закрывается. Крепление крышки - на магнитах. После закрытия телефон не болтается внутри очков.
3. Доступ к играм Fibrum.

Минусы: Я всем доволен, для меня недостатков нету.

Отзыв: Удивительная вещь - очки виртуальной реальности. Любые. Мне запали в душу производства HIPER. Доступны по цене. Описанные выше плюсы очень порадовали. Так что вариант вполне себе годный.


1    3


Плюсы: Простая недорогая модель для получения полноценной виртуальной реальности. С шестым смартфоном ведёт себя отлично - смарт за захлопывающейся крышкой сидит надёжно. Не ёрзает при резких поворотах головы.

Минусы: Смотрите, чтобы во время игр или просмотра видео у вас под ногами чего не попалось в комнате)

Отзыв: Эмоции от повторных использования не уменьшились. Поражён не поражён, а виртуальное объёмное изображение мне понравилось.


1    3


Плюсы: Соотношение цена и качество

Минусы: выглядит топорновато :)

Отзыв: Ребенок 11-ти лет сказал: "я о таком думал !"


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIPER VRS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIPER VRS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв