HIPER RP7500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактный, подзарядка быстрая

Минусы: пластиковый корпус

Отзыв: Недавно купил его себе, т.к. телефон быстро высаживается на морозе. Удобный и качественный аккум, несмотря на пластиковый корпус- вполне надёжный и крепкий, и кабель в комплект дали, приятно. На нём 2 выхода usb, можно подключить сразу 2 устройства для зарядки. Сам он подзаряжается довольно быстро, есть индикатор на корпусе- виден остаток заряда. Всё хорошо, нормальный девайс.


1    1


Плюсы: Высокое качество сборки, приличная ёмкость и хорошая скорость зарядки. Немаркий пластик, повредить который можно разве что намеренно. Хорошая и ёмкая батарейка внутри. Общий дизайн.

Минусы: Как и у всех больших powerbank'ов, приходится долго ждать пока произойдёт зарядка самого девайса от розетки.

Отзыв: Эксплуатирую эту модель чуть больше трёх месяцев. В среднем хватает на пару-тройку дней, или на 3+ зарядка телефона. Можно заряжать и планшеты, но хватит где-то на полторы зарядки. КПД достаточно неплохой, видно что большая часть энергии не улетает неизвестно куда. Есть и индикатор заряда, который, к счастью, работает "честно", а не просто показывает какие-то случайные значения совершенно от балды. В плане дизайна никаких откровений тут нет, всё просто и без особых выкрутасов.


1    2


Плюсы: 1) Недорогой для ёмкости в 7500 мАч и к тому же наличия одного выхода с током 2.1А;
2) Помимо основого выхода с ёмкостью 2.1А есть и второй, там где ток заряда составляет 1А, т.о. можно заряжать сразу два устройства;
3) Компактные размеры, очень удачная квадратная форма, в плане эргономики также пожаловаться не на что;
4) Хорошо впаянные разъёмы, нигде ничего не болтается и не отходит;
5) Батарея класс, ёмкая, не саморазряжается и уровень защищённости высокий;
6) Просто работает и заряжает любые девайсы.

Минусы: Немного жалею что не взял с большей ёмкостью, но в остальном модель просто отличная.

Отзыв: Давно ещё купил себе это зарядное, через порт с 2.1 А энергия в смартфон заряжает просто моментально, и за 10-20 минут энергии можно получить на пару-тройку часов активной работы если не больше. Норм.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIPER RP7500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIPER RP7500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв