HIPER RP11000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 11000 mah, цена, индикатор заряда, 2 разъема usb, не греется.

Минусы: заряжается 24 часа, тяжелый на вес,

Отзыв: Прежде чем покупать хорошенько задумайтесь, нужен ли вам power bank с таким большим объемом. заряжать очень долго+ вместо заявленных шести раз он заряжает мой смартфон пять раз.


1    1


Плюсы: 11000 миллиамперчасов внутри powerbank-а. На usb доступно 2,1 ампера в максимуме. Современные телефоны заряжаются быстрее, чем от юсб-порта компьютера или от обычной комплектной зарядки. У меня лично так. Корпус прочный. Разваливаться от случайных падений не хочет.

Минусы: Не встретил.

Отзыв: На день кидаю возле компьютера на кабель. В конце рабочего дня забираю и укладываю в сумку. Могу возить неделями, ёмкость не уменьшиться. Проверено неоднократно и не только мной.


1    3


Плюсы: конечно же емкость, позволяет заряжать одновременно и телефон, и планшет, да по нескольку раз

Минусы: из-за большой емкости – немаленькие габариты, тяжеловат

Отзыв: У меня есть уже аккумулятор но, на 4000 мАч, решил, что это совсем несерьезно и купил данную модель. Здесь нет никаких наворотов в виде фонариков и прочего. Что для меня делает его более привлекательным. Дизайн классический, строгий. Цена смешная.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HIPER RP11000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HIPER RP11000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв