Смартфон Highscreen Spark - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 182)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятно осознавать, что есть такие фирмы, которые предлагают двухъядерный смартфон с двумя сим картами по доступной для обычных людей ( не богачей) цене

Минусы: Конечно не всё идеально , потому что смартфон относится к классу недорогих устройств, но в работе он хорош

Отзыв: Не думал не гадал, что стану пользователем такого устройства, но у меня как-то совсем неожиданно полетел мой первый смартфон, и пришлось быстро искать замену. Для звонков и всяких мелких операций через интернет Spark замечателен. Этих функций думаю для большинства пользователей смартфонов хватает, поэтому смысла покупать более дорогие модели не вижу


1    2


Плюсы: Цена, характеристики, дисплей, внешний вид.

Минусы: Тачскрин, ПО.

Отзыв: Телефон сам по себе выглядит прекрасно, да и скорость работы на высоте (железо флагманов 2012 года), но через пару дней начинаешь замечать косяки:

1) постоянно сбрасывает настройки мелодий с контактов и с разных симок, но это пол беды.

2) Отслоение тачскрина. Проверяйте при покупке Дисплей! Правая часть его отслаивается (грань, рядом с кнопкой включения). Образуется воздушная подушка. При нажатии, продавливается.

3) Так же замечен в неоднократном самовыключении. После этого включить можно только достав и вставив обратно батарею.

Все остальные минусы не идут в счет того, что описано выше. А о плюсах говорить бессмысленно, ибо телефон не получается использовать по назначению. Первая партия комом. Брака слишком много. На 4пда одно разочарование. А жаль, Телефон бы мог продаваться очень хорошо.В общем 5 дней не прошло, пойду либо менять на такой же (что на вряд ли), либо выбирать другую модель.

Итог: обычная, глючная, но дешевая модель. Увы...


3


Плюсы: 2 сим, андроид 4-ый,2 ядра, фронт.камера, камера 5 мп, качество изображений четкое.

Минусы: в контакт забивает не более 6 букв...бред полный.купила его за 4990, а через пару дней он упал в цене на тыщу,обидно.

Отзыв: я пытаюсь вернуть за него либо деньги уплаченные за него, либо добиться обмена на другой товар по этой цене. даже с роспотребнадзор ходила.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Highscreen Spark

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Highscreen Spark и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв