Смартфон Highscreen Omega Prime XL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 65)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нравится, и всё тут. Правда я купил его не себе, а своей девушке, но иногда мы меняемся смартфонами, и я беру попользоваться этим). Производительность тут как на моём Гэлекси. Во всяком случае игры и приложения идут с одинаковой скоростью. В интернете сидеть с этого даже поудобнее, потому что экран крупнее. В общем всё нравится

Минусы: Дизайн скучный ( если конечно не брать в расчёт разноцветные крышки, которые для парней наверное не особо интересны, но для девушек самое-то )

Отзыв: Большинство характеристик такого же уровня, если не выше, чем у топ-смартфонов топ-фирм, которые продаются по этой же стоимости. Во-первых, у меня не было никакого желания переплачивать за бренд, во-вторых девушка не была против, ну и в-третьих, то о чём я уже написал - ей очень понравилось то, что можно менять крышки и ставить разные цвета


1    3


Плюсы: Приятно лежит в руках, приятно выглядит, мощный процессор, цена, камера, размер экрана, объем оперативной памяти и 2 сим карты.

Минусы: Батареи хватает при умеренном пользовании, но можно и больше.

Отзыв: Работаю ночью охранником, думал прикупить себе телефон или планшет для развлечения, но ничего не могло меня толком заинтересовать, случайно увидел у друга такую же трубу и срочно побежал в магазин за этим чудо гаджетом итог есть чем заняться на работе. Теперь с удовольствием смотрю фильмы и играть на этом зверьке при этом получая одно удовольствие.


1    3


Плюсы: Графика супер, приложения летают (четыре ядра делают свое дело), спутники ловит быстро, качество фото отличное, большой экран лазить одно удовольствие, относительно не тяжелый ну и конечно две симки.

Минусы: При умеренном использовании ( 20 мин. входящих звонков, два-три часа работы навигатора, часов пять работы в Интернете через Wi-Fi) аккумулятор не доживает и до вечера, часам к 19-20 надо подкармливать этого зверька. Подскрипывает задняя крышка (черного цвета). даже начало раздражать, сегодня утром пришла мысль как устранить этот недуг, в результате незначительных нововведений скрип пропал, клетки востанавливаются )))

Отзыв: Резюме: гоняю с ним четыре дня, покупкой доволен, посмотрим что будет дальше...

В комплекте три крышки, черная и желтая как бы из прорезиненного пластика (приятно держать в руке), белая-глянец, зарядка и наушники всё белого цвета.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Highscreen Omega Prime XL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Highscreen Omega Prime XL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв