Смартфон Highscreen Omega Prime - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сборка, 3 панели, процессор и ОЗУ, камера

Минусы: батарея, adreno 203

Отзыв: Смарт купил несколько дней назад в подарок для жены. Естественно, привлекли внимание съемные панельки. Все хорошо прокрашены, краска слазить не должна. Поставила естественно желтую сразу, - самая яркая и смотрится пожалуй лучше всех. Вообще, собран смарт очень здорово - без люфтов, зазоров, скрипов и остальных раздражающих мелочей. По производительности тоже все довольно прилично: 4 ядра, гиг ОЗУ. Видеоускоритель Adreno 203 подходит только для простых игр, но я сомневаюсь, что жена будет много на нем играться. Зато камера приятно удивила - очень качественная. Экран не HD, но с такой батареей - это оптимальное решение, так бы вообще на полдня не хватало. А с этим вполне может сутки держать. Больше, конечно, вряд ли. В общем, очень приличная модель, брать можно.


1    1


Плюсы: Андроид 4.1, Dual Sim, процессор очень хороший и оперативной памяти вроде на всё пока хватает. По размерам вроде тоже ничего такой, в руке во всяком случае лежит хорошо

Минусы: Видеопроцессор, который убил надежды о тяжёлых играх)

Отзыв: Цена очень хорошо скинута, поэтому всё идеально конечно быть не могло, но надо признать что смартфон работает даже лучше чем предполагалось. Почему-то мне казалось что некоторые функции не будут корректно работать


1    3


Плюсы: Сменные панельки, соотношение цена/заявленные характеристики

Минусы: камера, много брака

Отзыв: Купил телефон любимой девушке. Разумеется внимание привлекли сменные разноцветные панельки, не знаю почему другие бренды так не делают.

В руке лежит хорошо, люфтов и скрипов не обнаружено.

Сам являюсь владельцем флай iq446, ценник эквивалентный. В сравнении прайм проиграл во всем: и в визуальном быстродействии, и в сочности картинки, и в камере со стабилизацией и автофокусом. Особенно камера не порадовала, для четких снимков фотографировать приходилось строго неподвижно.

И самое печальное, через 2-3 дня использования начал периодически мерцать экран. Отнес в магазин. Оставили на экспертизу. Признали косяк. Вернули деньги. Приемщик сказал брак 50/50. Второй раз брать не решился.

Всем удачных покупок!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Highscreen Omega Prime

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Highscreen Omega Prime и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв