Смартфон Highscreen Alpha Ice - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 85)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Большой экран с качественной IPS-матрицей

- Хорошая мощность

- Поддержка 2-х сим карт

- Красивый айфоноподобный дизайн

Минусы: - Мало встроенной памяти

- Слабая аккумуляторная батарея

- Невозможность извлечения АКБ.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже около 2 недель. За свои деньги телефон получился впечатляющим. По-настоящему мужской монолитно-черный дизайн. Хороший, красочный и четкий дисплей (не царапается и это правда). Неплохая камера (конечно врядли там 13, а уж тем более заявленые 18 Мпикселей, но фотает отлично). Достаточно тонкий и легкий. Мощности хватает, чтобы запускать такие игры, как N.O.V.A. 3 (правда очень долго грузится), Modern Combat 4, Dungeon Hunter 4, Asphalt 8 (идет стабильно на низких настройках), Wild Blood, GTA: Vice city, Dead Trigger и т.д (я фанат игр). Стоит новейший андроид 4.2.1. Поддержка 2 сим-карт, как маленькой, так и большой. Wi-Fi ловит очень хорошо (кто бы что не говорил - это правда). Навигация с погрешностью, но достаточно быстро прогружается на хорошем 3G интернете. Но и само собой без минусов, маленьких, но не обошлось. В первую очередь само собой АКБ, но по-моему это болезнь всех смартфонов, так что массовый минус. Так же невозможность достать АКБ, т.е. после срока службы менять неизвестно как. Маленькая встроенная память (решается покупкой micro sd на 32Гб). Позвякивает внутри телефона фиксатор сим-карт (если специально потрясти телефон). В общем - это минусы никак не влияющие на эксплуатацию и функциональность телефона. За такие деньги конкурентов просто нет, ближайший Galaxy S3 стоит на порядок дороже. Долго выбирал из всего разнообразия нынешнего рынка и ниразу не пожалел, что будет дальше посмотрим.


1    2


Плюсы: Отличный экран (когда планировал покупку, то боялся что будет похож на китайский с воздушно прослойкой) очень похож на Gorilla Glass, но мне кажется что не он. Две сим карты (хотя пока вставил одну), проц 4 ядра - летает (после моего предыдущего гэлакси S), камера - достойная для телефона, для остального есть зеркалка, отлично ловит сеть, вайфай. Слышимость отличная (даже не привычно сначала).

Минусы: Маловато оперативки (хотя если не смотреть на диспетчер задач - то даже не заметно). Для разблокировки экрана приходится нажимать кнопку вкл/выкл, которая находится возле качельки звука, что не очень удобно.

И еще, если набрал номер вручную и не нажал набрать а сбросил, то номер остается при следующем наборе и приходится его стирать вручную (даже не знаю к кому эта претензия - к андройду 4.2. или к аппарату). Также не очень удобен поиск контактов.

Отзыв: Все время хотел S4, но как то жалко денег было, тем более начали делать ремонт дома. Когда во время ремонта мой Гэлекси эс (прослужил мне более 2 лет) упал на бетон и у него треснул экран, появилась необходимость в новом аппарате. Как увидел альфу айс, сразу захотел приобрести, пугало только то, что экран может быть китайским, но этого не случилось.

По характеристикам немного не дотягивает до S3, но выше S2.

Так что решайте сами.


1    2


Плюсы: очень уж привлекательная стоимость, дизайн, 2 симки, сборка,

быстро ловит спутник, камера неплохо снимает, есть белая крышка в комплекте

Минусы: батарея быстро умирает, немного неудобно расположена кнопка включения

Отзыв: очень понравился дизайн, как только увидел, сразу решил брать, тем более за реальные деньги для такого смартфона. Внешность на самом деле очень схожа с яблоком, тонкий аккуратный. Собран на совесть, ничего не скрипит. Процессор нормальный 4 ядра, пашет резво. Прбовал пофоткать..камера приличная, ничего такие снимки вышли. Недавно он еще у меня, несколько дней но могу сказать что рад приобретению.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Highscreen Alpha Ice

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Highscreen Alpha Ice и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв