HARPER HB-201 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук выше всяких похвал

Минусы: Качество изготовления корпуса

Отзыв: Покупкой остался доволен, несмотря на не выдающееся качество корпуса, звук оказался на удивление приятным и детальным. Да и цена вне конкуренции.
Батарея держит превосходно.
П.с. в характеристиках, указанных на Яндекс, имеется неточность. Время работы в режиме разговора или прослушивания музыки составляет 12 часов.


1    1


Плюсы: Плотно прилегают к уху
Аккумулятор держит до 10 часов
Цена

Минусы: Пластик, лучше не сгинать

Отзыв: Классическая модель по дизайну. У меня давно были очень похожие уши, только проводные, а я как раз искал подобные, только безпроводные. С пластиком надо быть аккуратнее, желательно ни кидать и сильно не гнуть. А так сидят на голове удобно, амбюшуры мягкие и достаточно большие, чтобы плотно прилегать к уху. Звук нормальный, у некоторых проводных он реально хуже. Аккумулятор в режиме прослушивания музыки у меня держит часов 10 (а не 3, как в описании). Ну и цена понятное делр на них хорошая. На мой взгляд плюсов у них все таки больше и брать их стоит


1    1


Плюсы: мягкие, ухо полностью влазит в наушник

Минусы: в одном ухе слышно неприятный пульсирующий шум.

Отзыв: понесу менять на другие


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о HARPER HB-201

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о HARPER HB-201 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв