Смартфон Haier W719 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Низкая цена, мне достался новый за 1700 рублей, хорошо ловит WiFi.

Минусы: Камера видимо 3.2 mp с интерпол. .Звук в наушниках очень плохой, тихие динамики.

Отзыв: Зря, ожидал хорошие мультимедиа. Работа в интернет - прекрасно. Приложения хорошо, память внутренняя, под приложения - около 1 GB. Попытался загрузить Ангри бердз гоу 3D. К сожалению не заработала игра. Для меня очень важен звук - поэтому расстался с телефоном.


2



Плюсы: весьма шустрый для бюджетника, фронталка (не огонь конечно, но...)

Минусы: камера, даже для бюджетника, очень плохая камера

Отзыв: В целом неплохой гаджет, использую 3 месяца без глюков и зависаний. неплохо держит заряд в роли плеера. В целом я доволен находкой))


1    3



Плюсы: ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ ! Cполаскивал под краном, под дождём в рубашке пол часа шёл с ним в кармане, промок до нитки, телефону хоть-бы что. GPS работает отлично, поставил Анроид, проехал половину России и Эстонии, отлично проявил себя в держателе на лобовом стекле авто в качестве навигатора и телефона. Другу на алиэкспресс купил такой-же, а то достал что хочет такой-же, теперь он на стройке доволен как слон.(говорит давно от влаги сдох-бы если был-бы не водонепроницаемый)

Минусы: Камера не 5мп, она похуже чем на моей старой нокии Е52 (3,2мП), но хватает чего сфоткать что-бы не записывать.

Отзыв: Есть два вида, на новом и на старом процессоре, старый быстро ест батарею, мой на новом и ест её за дня 4 при активном использовании. Мне много не надо, нужен телефон и навигатор, да что-бы на охоте не утопить нечаянно. Я доволен.


1    1



Плюсы: довольно быстро GPS работает

Минусы: на 5 день стал сбрасывать громкость звонка в ноль , иконки приложений то пропадут то появятся . камера и фонарик в топку .

Отзыв: покупал как рабочую лошадку - 2 симки , навигация и возможность доки просмотреть , но когда пропали входящие звонки терпение кончилось . Покупал без отзывов и особых требований на него не возлагал , но ТЕКСЕТ слайдер до сих пор работает ( из такого же разряда).


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Haier W719

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Haier W719 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!