Смартфон Haier W718 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество сборки. Водонепроницаемость. Аккумулятора хватает на долго, по сравнению с другими оналогичными устройствами. В комплекте у меня были: бампер, пленка на экран, тепловой стилус.

Минусы: Небыло в комплекте адаптера под разетку. Запись видее не очень высокого качества. Не нашел модели черного цвета. Не удачно сделана кнопка возврата .

Отзыв: Мне нравится этот телефон. Особых недостатков не обнаружил.


1    1


Плюсы: Мощный процессор, хороший дисплей, корпус сделан качественно, удобно лежит в руке

Минусы: средненькая камера, нет фотовспышки-фонаря

Отзыв: очень понравился смарт, дешево и сердитл. Еще защита от воды!


1    1


Плюсы: хороший аккумулятор, громкий звук, водонепроницаемость. в комплекте черный бампер из непонятно-чего, но жесткий ,не силиконовый. (телефон тоже черный)

Минусы: при слабом освещении качество видео слабенькое. отсутствует вспышка (фонарик), нет инструкции на русском. в мутной воде фотки хреновые и фокус долго ловит. не очень удобно нажимать вкл-выкл.

Отзыв: хороший телефон за не очень большие деньги. андроид 4,0, шустрый проц, не тормозит. ютуб видео показывает без дополнительного софта, для роликов HD больше гига нужен сторонний плеер. если испачкал можно помыть с мылом и все. батарея в режиме только звонить (минут 20-30 в день) +часик интернета (wi-fi) +часик поиграть прожила почти трое суток. камера такая же как у леново или хуавея. средненькая, но днем снимает нормально, есть кстати распознование лиц. удивила громкость динамика, слышал что у водонипроницаемых тихий и глухой звук потому что там защита влияет, здесь же все нормально слышно, даже наоборот у музыкального динамика многовато высоких частот. положил на ночь в ванную (под воду),утром в районе сим карты было пол капли воды, все остальное сухо - вывод : 8 часов под водой для него многовато. защита не полная. в целом покупкой вполне доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Haier W718

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Haier W718 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв