Haier HW60-1211N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв



Плюсы: бесшовный барабан
разборный бак
антибактериальное покрытие
нешумная!
недолгие режимы, в среднем 1 ч 20

Минусы: нет 30 градусов
не регулируются обороты отжима
деликатные стирки бесполезны
противный сигнал окончания
нет дозагрузки, возобновления программы, блокировки от детей, защиты от протечек, нет программы слива

Отзыв: Эта машинка не предназначена для бережных стирок! Деликатная (женское белье) практически не отличается от режима синтетика. Программа шерсти - это нечто! Делает один оборот и 2 минуты пауза! Всего 10 оборотов за стирку, я не шучу! Полоскание: 2 оборота и слив! Конечно, ничего не стирается. Функцию интенсивной стирки (+10 мин) и доп полоскание на этой программе поставить нельзя. Наливает полбака воды, поэтому больше положенных 2 кг не положишь - срабатывает датчик уровня и включает слив. Про шерстяное одеяло забудьте. Спортивная программа вроде ничего: и стирает, и вращает медленно, но запрограммировано 1200 оборотов! А поменять нельзя. Есть все температуры: без нагрева, 20, 40, 50, 60, 90..... а 30 нет! Самой популярной! 20 - это холодная вода, а 40 - для шерсти опасно. Инженеры, о чем вы думали вообще?? Жаль, что за это нельзя вернуть деньги.
П. С. Не шумит вообще, не верьте. Нужно снять все 4 болта, прикрепить пластиковое дно, поставить на ровный пол.


1



Плюсы: Приемлемая цена

Минусы: Очень шумная, ужасное качество стирки

Отзыв: Купила по комментарию продавца купила именно эту модель, приемлемая цена. Но проработала она неделю, дальше начала очень странно и громко шуметь. отвезли и отдали в сервис


3



Плюсы: Качество отстирывания вещей. Проста в управлении. Антибактериальная резина. Низкий расход воды и электричества. Компактный размер (41 см по крышке)

Минусы: За такие деньги претензий нет.

Отзыв: Машинкой довольна. Возможно она шумнее чем машинки с инверторным мотором, но так как она находится в ванной мы ее не слышим. Порадовала большая гарантия - 3 года. Вещи не портит (не цепляет).


1    2



Плюсы: Доступная цена, качество, экономичность

Минусы: недостатков не обнаружено

Отзыв: Покупали больше полугода назад.
Достаточно узкая машинка, много программ, при режиме "отжим" не шумит, не "танцует на месте"
В общем покупкой довольны, и главное цена не кусается.


1    2



Плюсы: Низкая цена

Минусы: Шумная

Отзыв: Отработала 3,5 года. Сгорел двигатель. Его замена стоит дорого.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Haier HW60-1211N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Haier HW60-1211N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!