Смартфон GSmart Sierra S1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, камера, производительность

Минусы: батарея, греется, 1.47г. встроенной памяти маловато.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги, покупал я его за 8000 рублей, шустрый, ни разу не завис или глюканул, игры идут отлично, доступно 967мб оперативной памяти, 300-400 уходит на систему, оставшейся памяти отлично хватает на игры и другое. В комплекте идет зарядка (через usb шнур), сам usb шнур и наушники. Наушники хорошие, громкие, имеется микрофон и кнопка принятия вызова. Конечно же иногда неприятно от того как он греется, хотя зимой я думаю это будет даже в плюс :), батарея разряжается быстро. Телефон имеет возможность снимать видео в качестве 1080p при 30 кадрах в секунду, что бы включить данное качество нужно включить камеру, зайти в настройки, нажать на значок видео камеры и в пункте качество видео (стандартно стояло Хорошее 720p) выбрать высокое и обратно поставить хорошее, телефон начнет снимать видео в 1080p, не понимаю зачем так сделали.

В целом покупкой доволен, телефон отличный.


1    3


Плюсы: Отличный дизайн, 2 сим карты, хорошая камера13 Мп, хорошая отзывчивость телефона.

Минусы: Маленькая внутреняя память 1гб,слабый адаптер wi-fi(далеко от роутера не отойдешь)

Отзыв: Хотел телефон на 2 симки, андройд, с хорошем процессором и чтоб не дорогой. Выбрал эту модель так как знаком с фирмой гигабайт по ее довольно таки не плохим запчастям для пк. Телефоном очень доволен, по сборке нареканий нет. Покупал за 10 000р


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Здравствуйте. Не подскажите когда в Алмате появиться данная модель?


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Sierra S1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Sierra S1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв