Смартфон GSmart Saga S3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой и яркий экран 6", батарея на 3000М/амп. скорость в использовании

Минусы: тихий динамик

Отзыв: пользуюсь около недели, и первое достоинство это экран, яркий и четкий, смотрится очень дорого, и второе конечно же аккумулятор, при активном использовании с лихвой хватает на день, лично у меня остаётся на конец дня 30-40% , минус звук хотелось бы по громче, + к тому не очень четкие снимки на камере но на смартфоне с шестью дюймами и за 9 тысяч это можно простить, и поставить 5 из 5


1    3


Плюсы: Большой экран, довольно быстрый процессор, хороший аккумулятор, неплохая гарнитура в комплекте

Минусы: Удовлетворительная камера, удовлетворительный звук в наушниках при прослушивании музыки.

Отзыв: В целом неплохой аппарат за те деньги, которые он стоил полгода назад при адекватном курсе доллара.
Иногда собеседники жалуются на плохой звук при разговоре, но не факт что виноват именно телефон, возможно глюки связи. Хорошо работает WI-FI, 3G.
За шесть месяцев эксплуатации завис всего один раз и опять же не факт что именно аппарат был виноват, так как встал он во время установки виджета. Забавно, что первый телефон пришлось менять на следующий день, так как кнопка возврата не работала вообще. Ну а к этому аппарату претензий конечно мало. Мог бы быть погромче звук внешнего динамика. Слушать музыку даже со стороннего плеера не очень комфортно, как бы не выкручивал эквалайзер, низов мало. Интересно что штатная гарнитура на телефоне Sony Xperia играет очень прилично. То есть наушники довольно неплохие. Не было, нет и не будет обновлений Андроид. На аппарате стоит версия 4.2.2, в ней отсутствует функция trim, которая весьма критична, если вы хотите чтобы со временем телефон не стал тормозить. Проблема решается программой LagFix Premium, которая эту функцию выполняет. За шесть месяцев использования телефон не отупел и это приятно. В целом впечатления более чем позитивные.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Saga S3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Saga S3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв