Смартфон GSmart Roma R2 Plus Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, объём памяти, две симки, поддержка 4G, быстрый GPS

Минусы: Слабый Wi-Fi модуль, камера без возможности фокусировки, слабый аккумулятор

Отзыв: Отличный рабочий телефон для своих задач. При такой цене вообще без конкурентов. Оптимальный размер, наконец-то стало хватать памяти на все нужные приложения.
Нарекания только к аккумулятору - при активном использовании едва хватает на полдня - и к очень слабому приёму сигнала Wi-Fi, существенно хуже чем у всех телефонов, которыми пользовался до этого. Камеру недостатком не считаю, т.к. телефон создавался не для этого. Для "чтоб было" камера вполне достойная.
Две симки, только одна может работать в режиме 3(4)G, вторая в этот момент может максимум EDGE. Симку можно переключить программно, без необходимости переставлять в другой слот.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон GSmart Roma R2 Plus Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне GSmart Roma R2 Plus Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв